Купить лапы на любое авто

Постоянная эксплуатация автомобилей различных марок, независимо от ценовой категории автомобиля, в большинстве своем связана с доработкой световой оптики, либо установке дополнительных фар освещения, особенно в тех случаях, когда большая часть поездок приходится на ночное время суток. Качественный свет – это безопасность движения, как в сырую погоду, так и во время тумана или сумерек, когда видимость оставляет желать лучше. Приобретение качественных ламп освещения обезопасит всех участников движения, экономия на освещении не уместна.

Интернет-магазин «Carlight.by» специализируется на продаже авто аксессуаров: лампочки, ксенон, светодиодное освещение, биксеноновые линзы, системы парковки, авто сигнализации и виброизоляция, всегда в наличии на полках автомагазина. Узнать больше о предложенных товарах поможет каталог сайта, воспользовавшись которым Вы получите исчерпывающую информацию об интересующих Вас лампах. Иллюстрации каталога делают поиск удобным, и Вы несомненно найдете лампу с подходящими характеристиками температуры свечения. Предложения в выборе ламп варьируются по ценовому сегменту от бюджетных моделей до премиальных ведущих фирм производителей Samsung, Philips, Osram. Как правило, наименьшим сроком службы отличаются лампы ближнего света, потому как ими пользуются больше всего, лампа h11, станет альтернативой для замены ближнего света большей части японских и корейских автомобилей, цоколь лампы h11 идентичен цоколю ламп h8, h9.

Почему предложение интернет-магазина «Carlight.by» взаимовыгодно:

  • Богатый ассортимент светодиодных и ксеноновых ламп, различной мощности и модели;
  • бесплатная консультация клиента по телефону или в социальных сетях;
  • большая вариация оттенков ксенона от желтого цвета, оптимального в сырую и туманную погоду, до белого с голубоватым оттенком, эффективного на сухом асфальте в темное время суток;
  • оплата по наличному расчету для частных лиц или безналичному – для юридических лиц;
  • наличие акционных предложений для клиентов интернет-магазина;
  • возможность заказа товаров в режиме online, и контроль за статусом своего заказа через личный кабинет клиента.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи