Хотите взять автомобиль напрокат?

Когда у нас появляется такая возможность, мы стараемся посетить курортные страны. Это может быть Болгария либо Кипр, Греция или Турция, к примеру. Да и Черногория является неплохим вариантом.

В любом случае возникнет необходимость в передвижении. Конечно, можно везде ходить пешком или же довериться общественному транспорту, вот только иметь свой собственный (путь и временно) все же лучше.

По этой причине услуга аренда авто в Измире или в другом курортном городе становится все популярнее. Этот курорт уютен и очень красив. Правда, если хотите посмотреть как можно больше достопримечательностей, советуем отправиться в Анталью либо в Стамбул. Наиболее интересные места будут в десятках километров от вас. Автотранспорт в данном случае – это наилучший выбор.

Среди подобных местечек стоит выделить Чешме – город, удаленный от Измира на 80 км. Поистине райское место, где заливы и чисты, и красивы, где есть анисовые поля, фиговые рощи. Среди достопримечательностей выделим Караван-сарай, а также Генуэзскую крепость. А по дороге увидите еще и Балчова (термальный источник).

Однако и в самом городе Измир автомобиль нужен, вот почему его активно берут напрокат. Вы сможете кататься на пляжи, дешево покупать нужные вещи в аутлетах. Поездки по городу точно понравятся вам, ведь дороги хороши, а пробки – это очень редкое явление.

Если хотите на время своего отпуска арендовать автомобиль, советуем перейти на сайт https://myrentacar.com. Данная компания – это агрегатор прокатных компаний. Это позволит вам взять машину напрокат и в других курортных городах.

Работа ведется с мелкими организациями. Последние высоко ценят каждого клиента, сервис тут замечательный. Сетевой прокат не предложит подобные условия. Скрытых комиссий нет, все предельно прозрачно, вряд ли у вас появятся вопросы. Для бронирования авто понадобятся:

  • банковская карта
  • паспорт
  • национальные права (обязательно должны быть продублированы латиницей)

Но не каждый отдыхающий в Измире сможет сесть за «баранку» арендованного авто. Минимальный возрастной ценз – 22 года плюс 2-летний стаж вождения и больше.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи