Заказать перевозку автомобилей

Производители автомобилей, дилеры и те, кто торгует машинами, предпочитают перемещать их на дальние расстояния, пользуясь специальным транспортом – автовозом. Поскольку это очень ответственный процесс, особенно применительно к новым автомобилям, то перемещение автовозом считается наиболее подходящим, безопасным и в финансовом смысле выгодным. На такую платформу можно погрузить одновременно несколько машин, что вполне удобно для перевозки небольшого автопарка.

При этом подобная транспортировка касается не только легковых авто, но и грузовых, а также микроавтобусов, что очень актуально для многих транспортных компаний занимающихся грузоперевозками или сдачей в аренду микроавтобусов и легковых авто для различных ситуаций. Такие компании обычно обновляют парк своих машин не реже трех лет, поэтому им очень выгодно пользоваться подобными услугами, тем более, когда их стоимость вполне разумная.

Конечно, можно пригнать машины и своим ходом, однако безграничные просторы страны делают это предприятие невыгодным и в некоторой степени опасным, поскольку, таким образом, автомобили подвергаются риску потерять свой первоначальный вид, что недопустимо для их последующей продажи в салонах. Поэтому перевозка авто Екатеринбург, осуществляемая компанией «Столица» гарантирует быструю и главное, надежную транспортировку автомобилей до конечного пункта.

Быстро, выгодно, надежно

Клиент будет уведомлен о состоянии своего груза на каждом этапе прохождения его по маршруту, поскольку все автовозы имеют спутниковую систему слежения на борту, что способствует безопасной транспортировке. При этом компания несет ответственность за сохранность машин и потому по желанию клиента может перевозить их в закрытых автовозах, что исключает воздействие на них природных факторов и всего того, что вылетает из-под колес.

Стоимость подобной услуги в компании «Столица» привлекает клиентов, и потому здесь предпочитают держать ее на имеющемся уровне, не снижая качество сервиса и скорости доставки автомобилей до места назначения. Профессионализм водителей, просчитанные маршруты и абсолютное знание дорог, по которым они передвигаются, позволяют оперативно доставлять ценный груз заказчику.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи