Купить запчасти для спецтехники в Минске

В Минске самый широкий выбор оригинальных запчастей для спецтехники и их высококачественных аналогов в ТК «Фаворит». Каталог находится вот тут https://tk-favorit.by/. В нем представлены тысячи наименований отечественной и импортной продукции самых авторитетных торговых марок, в том числе KOMATSU, CASE, HITACHI и многих других.

Относительно низкие цены и оперативные сроки поставки востребованных комплектующих элементов обусловлены прямыми контрактами с непосредственными предприятиями-изготовителями. В их число входит, например, ESCO, SF-FILTER, VALUEPART, BYG, BERCO.

Последнее из них является лидером европейского рынка гусеничных шасси и ходовых систем для спецтехники. Квалифицированные менеджеры компании «Фаворит» охотно помогут сделать оптимальный выбор деталей для решения конкретных практических задач.

Почему именно «Фаворит»

Весомых аргументов в пользу взаимовыгодного сотрудничества с данной торговой компанией несколько:

- в постоянном складском наличии находится большая номенклатура востребованной продукции

- оперативные поставки

- обслуживание спецтехники на объектах заказчиков

- реальные цены, гибкая система скидок, различные формы оплаты

- расширенные гарантийные обязательства.

Краткий ассортимент, предлагаемых запчастей, выглядит следующим образом: элементы ходовых частей; фильтры и их элементы; запчасти к рабочему оборудованию; элементы двигателей и трансмиссий; гидравлика; навесное оборудование. В каждом из разделов существует собственная внутренняя градация, насчитывающая сотни позиций, перечисление которых в рамках информационной статьи неуместно. Фирма гарантирует высокое качество каждой позиции, независимо от того, является ли она оригинальной либо произведена для вторичного рынка запчастей.

Обращаем внимание заинтересованных читателей на возможность приобретения в ТК «Фаворит» разноплановой строительной техники, бывшей в употреблении. Договорные цены полностью соответствуют техническому состоянию машин. Коммерческие вопросы решаются исключительно в индивидуальном порядке. Найти взаимоприемлемое решение можно всегда.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи