Качественная с/х продукция интересует?

Не все мы должны работать на кого-то, всегда можно уйти в бизнес, открыть свое дело. Так вы сам себе начальник, сами решаете многие вопросы. И заработать в этой сфере, как понимает каждый, удастся намного больше, чем при продаже своих способностей.

Неплохим вариантом можно назвать бизнес на тендерах без участия. Для всех, кого интересует данное направление, был создан «Агропортал» - www.agroportal.biz. Вот о нем, о предлагаемых им возможностях мы и поговорим подробнее.

Например, всегда можно увидеть, кто выиграл в конкретном тендере в агропроме. Буквально каждый день база таких счастливчиков обновляется. Если у вас имеются свежие контакты победителей, удастся сбыть свой товар максимально быстро. Также возможно налаживание длительных отношений со многими поставщиками.

Перейдя в соответствующий раздел, можно увидеть слева разные категории товаров, например:

  • говядина
  • телятина
  • свинина

Помимо них представлено и огромное количество иных категорий. Выбирайте ту из них, что нужна именно вам. Например, на выбор предлагается немалое количество разделов с такой с/х продукцией, как морковь либо огурцы, картофель либо кабачки.

В разделе https://agroportal.biz/winners-of-tenders представлены все победители сельхоз тендеров. Все закупки кликабельны, можете нажать на любую из них. Это позволит узнать, кто именно выступает в качестве поставщика, узнать его КПП и ИНН, а также контактные данные (e-mail и телефоны).

Ниже приводится список самих продуктов. Обязательно указывается цена и количество килограмм. Да и итоговая сумма в обязательном порядке просчитывается.

Отметим, что в самом верху страницы, которая открывается по нажатию на ссылку, видна не только дата, но и общая сумма. И тут различия могут быть очень существенными. Порой речь идет буквально о 60 тыс. руб., а иногда это значение превышает отметку в несколько миллионов! Во 2-м случае порой поставляются товары, единицей измерения которых являются не килограммы, а литры.

На сайте есть еще два раздела, касающиеся спроса на с/х продукцию и ее предложения. Например, вы увидите, кто сейчас нуждается в картофеле. Возможен как крупный, так и мелкий опт. Параметры товара, который продаются, выбираются при помощи фильтров.

Например, можно выбрать тип покупателя. Это может быть юрлицо, ИП либо же физлицо. Да и тип закупки отличается, она может быть регулярной либо же разовой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи