Гид по комбинациям мужских чёрных костюмов и рубашек

Превосходный чёрный костюм — это классическая основа для мужчин. Черный, в конце концов, бессрочный цвет! Он превосходит время и хорошо подходит для всех оттенков кожи и цвета волос. Однако, даже черный может оказаться не к стати, когда мужчина одет не в ту рубашку. Сегодня, мы рассмотрим некоторые стили мужской одежды, для того чтобы помочь вам найти самых комплементарных компаньонов для ваших темных костюмов! Ниже приведен, наш, путеводитель по черным костюмам и комбинациям мужских рубашек для стильного парня.

Теоретически, черный подходит ко всему, но есть несколько незначительных условностей, если вы собираетесь украсить простой черный костюм и внести в него некую "изюминку". Во-первых, необходимо знать: какой цвет подходит вам. Цвет, который хорошо подходит для одного человека, может быть непростительной ошибкой для другого. Итак, используйте свои сильные стороны, чтобы убедиться в том, что вы используете черный костюм в максимальной степени; дополнительные цвета являются неотъемлемой частью. Есть несколько оттенков, которые, как правило, всегда будут приемлемыми для чёрного костюма: белый (наиболее очевидный, но наиболее классический), синий, розовый и серый.

Черный костюм с белой рубашкой

Невозможно ошибиться с черным костюмом и белой рубашкой. Но можно испортить выбор цвета галстука. С таким традиционным цветом, как чёрное и белое, необходимо использовать классические цвета, для зрелого восприятия чёрного. Используйте такие цвета, как: черный, изумрудный и мягкие оттенки голубого, для простого, но эффективного оживления вашего традиционного чёрного костюма и белой рубашки. Держитесь подальше от блестящих материалов, так как они привлекают лишь нежелательное внимание.

Черный костюм и голубая рубашка

Голубая рубашка — яркая и более живая версия классического белого аналога. Попробуйте совместить черно-белые аксессуары с комбинациями чёрной модной кофты и голубой рубашки. Это позволит цветам визуально выровняться и выглядеть более тонко. Несмотря на свою упрощенную репутацию, прочный чёрный галстук также будет хорошо подходить к голубой рубашке, рекомендуем опробовать различные текстуры.

Черный костюм и чёрная рубашка

Мы предостерегаем, насчет комбинации чёрного костюма и чёрной рубашки. Как правило, черный на чёрном лучше сочетаются без галстука, но если вы хотите носить его, вы должны понимать — ваш образ будет нарицательным!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи