Пользуемся облачными файлообменниками

Место для хранения файлов в облаке стало ключевым элементом современной бизнес-модели. Недавние исследования показывают, что более половины всех компаний рассматривают облако как важный элемент успеха, в который они готовы инвестировать. Файлообменник предоставляет множество преимуществ и значительно упрощает операции по обмену файлами. Аналогичный процент компаний тратит не менее 50% своего IТ-бюджета на облачные решения. На рынке доступно много различных типов решений для облачных вычислений, но одно из самых популярных - это приложения для совместной работы, которые предоставляют пространство для хранения файлов в Интернете, поскольку они улучшают передачу файлов, сообщений, данных, вложений, заметок и другого контента между сотрудниками и командами.

Эта необычайная популярность не является сюрпризом, учитывая тот факт, что онлайн-хранилище обеспечивает бесперебойный доступ к популярным инструментам для создания документов, общения и совместной работы на ПК и Mac, а также на iOS, Android или Windows.

Вот основные преимущества этих решений:

  • Управление документами и обмен ими - совместная работа в режиме реального времени с использованием различных устройств и доступ к файлам в любое время и в любом месте через Интернет. Простое управление файлами, передача и обмен, а также синхронизация их с ПК или Mac.
  • Совместная работа в режиме реального времени - простой обмен документами и совместная работа с внешними сотрудниками, клиентами и партнерами с использованием знакомых приложений. Это включает в себя возможность добавлять файлы без проблем с версиями.
  • Проведение продуктивных онлайн-собраний - запуск или присоединение к собраниям с использованием видео, совместного использования экрана, записи и т. д., чтобы совещание могло достичь своих целей независимо от того, какое устройство вы выберете. Отобразите участников с любым контентом с компьютера (от видеоклипов до презентаций для управления), как если бы они были в одной комнате. Большинство решений также предоставляют доступ к полным записям собраний.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи