Арендуем автобокс

Аренда автомобильных боксов – это одна из специализаций компании «Магазин Проката», занимающейся предоставлением в аренду строительного оборудования и инструмента в Москве и области. У водителей есть возможность взять напрокат лучшие солидные багажники на крышу, если предстоит путешествие, а тратить средства на покупку багажника нецелесообразно. Более того, помните, что автобокс придется еще где-то хранить. Это еще одна причина того, что аренда автобокса - отличное решение. «Магазин Проката» предоставляет своим клиентам лучшие производимые в настоящее время модели багажников, как для новых, так и для старых моделей автомобилей.

Если вы ищете качественный багажник и хотите взять его в аренду, воспользуйтесь услугами этой компании. Ее опыт в сфере проката означает качество, надежность монтажа и удовлетворенность многих клиентов. Команда специалистов выполняет услуги по сборке и доставке автобоксов до клиента по указанному адресу.

Когда нужен автобокс напрокат?

Вы собираетесь в отпуск, командировку или поездку на выходных за город и у вас слишком мало места для багажа в машине? Вам жалко тратить деньги на покупку нового фирменного багажника, необходимого раз в год? У вас нет места для хранения большого автобокса дома? Хотите продукт высочайшего класса, надежный и безопасный? Положительный ответ на любой из этих вопросов означает необходимость обращения в компанию «Магазин Проката». Она сдаст вам в аренду автобокс Титан aeroskin Thule Touring 200 от ведущего производителя багажников на крышу, коробок и аксессуаров для перевозки багажа. Эта модель характеризуются высочайшим качеством, вместительностью, инновационными решениями и превосходной аэродинамикой во время вождения.

Самый важный приоритет - безопасность

Надежные монтажные комплекты означают, что автобокс на крыше будет максимально надежно закреплен на автомобиле. «Магазин Проката» предоставляет в аренду лишь такие товары, которые прошли краш-тесты, им нипочем высокие и низкие температуры, влажность, солнечный свет и даже агрессивные химические вещества. Таким образом, вы сможете полностью сосредоточиться на путешествии.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи