Знакомимся поближе с тату машинками

Так называют функциональные механизмы, благодаря использованию которых мастера с огромным опытом смогут сделать на теле клиента разные рисунки (самые замысловатые, виртуозные).

В итоге удается очень точно передать любые детали, к минимуму сводятся болевые ощущения, что могут возникнуть у клиента. Если вас интересует именно профессиональная тату машинка, рекомендуем заглянуть в online-магазин «PMtaty», где цены всегда выгодные.

Особенности реализуемой продукции

Современные машинки, которые используются профессионалами в своем деле для нанесения тату, можно поделить на разные типы. Главные отличия – это качество нанесения, а также «внутренняя начинка».

Пневматические варианты, к примеру, создаются для экспертов в своем деле. Работа возможна благодаря вытеснению сжатого воздуха. Обратим внимание на дополнительное оснащение компрессорами. Весовая категория максимально низкая, приспособление почти бесшумно.

Для нанесения разных татуировок могут использоваться и роторные машинки. У них есть двигатель, вот почему издается звук, который имеет среднюю громкость. Изделия не будут вибрировать, они обходятся совсем недорого.

Индукционные варианты совсем непросты, их конструкция действительно необычная. У них есть острый элемент, а также 2 магнита, они соединяются при помощи пружины. Происходит систематическое притягивание/отталкивание. Благодаря данной особенности гарантируется максимальная аккуратность, ровность любого рисунка. Однако подобный инструмент будет сильно вибрировать, крайне важно его правильно настроить.

Классификация согласно принципу работы

Любые цветные, а также ч/б татуировки должны выделяться своими четкими контурами, тенями и насыщенными оттенками, что будут максимально яркими. Особая техника поможет создать «произведение искусства».

Например, есть теневая. Такие тату-машинки помогают создавать тени. Выделить их среди других позволяет аббревиатура Soft Shader около названия. А вот закрасочная предполагает, что игла вводится под кожу и там попросту замирает.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи