Выбираем 3d забор в Ростове-на-Дону

За последние годы в сфере ландшафтного дизайна и малых архитектурных форм появилось немалое количество интересных новинок. Среди них стоит отметить такой вид ограждений как 3d заборы. Сегодня число желающих 3д забор купить в Ростове на дону постоянно увеличивается. Среди них:

  • хозяева частных домов;
  • владельцы дач;
  • руководители организаций;
  • руководители спортивных комплексов и пр. ;

Достоинством такого вида ограждений как 3d заборы является удачное соединение надёжной защиты территории с выдающимися эстетическими характеристиками.

3d забор как конструкция

Такое ограждение создаётся из высококачественных стальных пруктов, диаметром от 3 и до 5 миллиметров. Вертикальные и горизонтальные элементы свариваются в ячейки прямоугольной формы размерами от 5 на 10 до 5 на 20 сантиметров. Объём конструкции придаёт наличие изгибов в направлении по горизонтали «V» образном формы. Наличие таких рёбер упругости, располагающихся в нижней, средней или верхней части секции ограждения в значительной мере повышают прочность конструкции в целом.

Металлические элементы 3d ограждения покрываются специальным слоем полимера. Его задачей этого выступают защита от коррозии, появление которой неизбежно при установке конструкции под открытым небом и приданием забору эстетичного вида и окраска его в соответствии с пожеланиями заказчика.

Достоинства 3d оград

В числе многочисленных преимуществ 3d заборов перед другими типами ограждений следует назвать:

  • прочность;
  • надёжность;
  • долговечность;
  • малый вес;
  • доступную стоимость;
  • стильный вид;

Причём финансовая выгода от приобретения 3d забора не сводится, только лишь к малой цене отдельных его секций. Но упомянутый также малый вес сооружения позволяет изрядно сэкономить на устройстве фундамента под такое ограждение.

Резюмируя сказанное, 3d ограды удивительно гармонично сочетают все характеристики, необходимые для полноценного и эстетически привлекательного забора вокруг территории любого назначения, от агропромышленного комплекса или объекта Минобороны, до частного домовладения или садового участка.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи