Хотите приобрести компрессор «Атлас Копко»?

Именно Atlas Copco можно назвать самым крупным поставщиком компрессорной техники на планете. Представительство данной компании в России появилось до начала Первой мировой!

Компрессорная техника, которую можно приобрести, является поистине уникальной. Перечень выпускаемой продукции действительно широк:

  • процессинговые компрессоры
  • газовые
  • передвижные воздушные

Также в ассортименте есть маслозаполненный и безмасляный компрессор Атлас Копко, оба варианта выделяются отличным качеством. Покупатели могут отдать предпочтение оборудованию, что гарантирует подготовку воздуха. Добавим в список электронные системы управления и турбодетандеры.

Эта компания работает над развитием инновационных технологий. Не будем забывать о сервисном обслуживании и логистике. Регулярно расширяется ассортимент товаров, что выпускаются.

«Атлас Копка» может предложить и немалое количество услуг. Это помогает клиентам позабыть заботы, имеющие отношение к сжатому воздуху. Эксперты с немалым опытом способны отыскать отличное решение для разных ситуаций. В любом случае гарантируется надежное сервисное обслуживание того оборудования, что было поставлено.

Что можно считать главным показателем надежности продаваемого оборудования? Речь идет о немалом количестве компрессорных установок, что уже были поставлены. И они работают много лет в РФ.

Именно «Атлас Копко» первая начала создавать безмасляные компрессоры. На такую продукцию был получен сертификат качества. отметим, что тестированием занималась Ассоциация технического надзора TUV, которая является независимой. И у нее довольно жесткие методики. Однако все равно не были обнаружены масляные следы в получаемом сжатом воздухе. Причем вне зависимости от режима работы.

Ассортимент безмасляного компрессорного оборудования, что имеет сертификацию класса 0, огромен. Вот почему каждый найдет для себя самую эффективную конфигурацию. В итоге удастся оптимизировать деятельность любой компании.

Среди особенностей данной компании стоит отметить развитую сервисную сеть. Она охватила почти всю РФ.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи