Хотите приобрести трактор и запчасти к нему?

Тогда оптимальным вариантом можно назвать сотрудничество с АО «ПТК». Речь идет о научно-производственном комплексе. Он объединил лучших производителей, которые выпускают тракторы V класса. Да и про другую спецтехнику забывать не будем.

На сайте http://petertraktor.ru удастся отыскать надежных «помощников», которые вполне можно использовать в машиностроении. За долгие годы данный Концерн смог накопить немалый опыт в том, что касается проектирования, создания спецтехники, тракторов или самоходных машин. Вот почему вам удастся решить разные задачи.

При необходимости можно сделать выбор в пользу погрузчиков, что используются для складских работ, к примеру. Некоторые техника, выделяющаяся отличным качеством, подходит для зимних работ. Есть и многоцелевые универсальные «помощники» и разная спецтехника, помогающая работать в лесу.

Не будем забывать и о тяговых тракторах общего назначения. В качестве примера приведем К703 МА 1204 ПТК. Благодаря такой спецтехнике можно выполнить немалое количество работ в промышленности.

Такой трактор нередко применяется, когда нужно выполнить транспортные работы. Грунтовые дороги точно не станут проблемой, как и дороги, выделяющиеся твердым покрытием. Среди основных технических параметров данной спецтехники стоит выделить ее габариты. Например, длина составляет 6,79 м при ширине 2,88 м и высоте чуть более 3,8 м.

Отметим, что к разной спецтехнике данная компания предлагает определенный список запчастей. К примеру, вы сможете приобрести кпп к 700, для этого нужно лишь оставить заявку на официальном сайте.

Трактор К703 МА 1204 ПТК способен развивать скорость 30 км/ч, его эксплуатационная масса составляет 14 т. Топливный бак имеет объем 2х320 л. Эксплуатировать подобную спецтехнику удастся даже в 40-градусный мороз, но температуру выше +40оС она плохо переносит.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи