Профнастил Stynergy НС35 А: сфера использования

Профнастилы от компании Стинержи пользуются заслуженной славой среди российских заказчиков – подрядчиков и частных домовладельцев. Данный материал отличается высоким качеством исполнения и доступной стоимостью. Не верите? Перейдите по ссылке https://roof.stynergy.ru/profnastil/profnastil-ns-35/ и проверьте! В онлайн-каталоге можно купить профнастил Stynergy НС35 А недорого, с доставкой в любой уголок России.

Это – универсальный стройматериал, который является самым низкопрофильным вариантом несущих профнастилов. Высота трапециевидной волны профнастила НС35 – ровно 35 мм. Кроме того, профиль материала дополнен вспомогательными ребрами жесткости, которые помогают избежать провисания и парусности любого типа конструкций из такого материала. Профлист изготавливается из проката разной толщины, от 0,4 до 0,9 мм, однако наиболее оптимальные характеристики прочности и несущей способности у материала, толщиной 0,7 и 0,8 мм. В зависимости от толщины металла, вес листа может варьироваться в пределах от 5 до 8,5 кг. Профлист производится в нескольких вариациях – из оцинкованного металла и с полимерным окрашенным покрытием. По заказу клиента, профлист может быть окрашен с двух сторон. Это не только увеличивает эстетические показатели, но и продляет сроки эксплуатации материала.

Поскольку материал выгодно отличается от других марок профлиста устойчивостью к прогибу, небольшим весом, доступностью и готовностью выдерживать самые серьезные нагрузки, то и сферы применения материалы крайне разнообразны. Наибольшее распространение материал получил в сфере покрытия наклонных кровель. Защита получается надежной и долговечной, причем обходится владельцу здания в сравнительно небольшую сумму. Более тонки и цинковые варианты материала можно использовать для создания навесов, беседок, летних душевых, раздевалок на базах отдыха, а также гаражей, точек торговли, сараев и т.д.

Не менее часто используют материал и для облицовки стен. Причем, материал одинаково актуален как для отделки быстровозводимых, каркасных конструкций, так и в качестве отделочного материала в сегменте индивидуального и промышленного строительства. Технические параметры позволяют использовать профлист как для временных конструкций, так и для долговечных сооружений.

НС35 позволяет владельцам сооружать монументальные заграждения вокруг своей территории из этого материала, а также использовать материал для различных отделочных, сельхозяйственных работ и даже для декора участка.

Как вы сами можете убедиться, НС35 А – действительно универсальный материал. А если говорить о профлистах Стинержи НС35 А, то этот материал отличается еще и высоким качеством при низкой стоимости.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи