Хотите отремонтировать свой MacBook?

«Яблочная» техника покупается весьма активно. Цена ее, конечно, немаленькая, однако потребители обращают внимание и на отличное качество. Правда, даже это не спасает macbook от многочисленных неисправностей.

Вне зависимости от того, что случилось, не рекомендуется выполнять ремонтные работы самостоятельно. Если неосторожно обращаться с «яблочной» техникой, могут возникнуть еще большие проблемы. Лучше сразу отнести macbook специалистам с немалым опытом, которые работают в isupport. Те быстро и качественно вернут компьютерную технику к жизни.

Порой владельцы техники от Apple нуждаются в такой услуге, как ремонт матрицы. Зачастую потребность в нем возникает, если вы неаккуратно обращаетесь с приобретенным ноутбуком. Есть несколько весьма распространенных причин, что приводят к поломкам монитора:

  • компьютерная техника была залита водой
  • падение на пол (в итоге появились трещины)
  • вы разбили экран, когда закрывали крышку и на клавиатуре лежало что-то твердое

При замене матрицы, которая оказалась неисправной, обязательно учитываются некоторые особенности дисплея. У модели Retina Pro фактически нет данного элемента, дисплей – это отражающая пленка, стекло. Вот почему в том случае, когда повреждается шлейф, часто нужно полностью менять крышку.

Непосредственно перед началом ремонтных работ опытные мастера выполняют диагностические работы. Проверяется как шлейф, так и иные компоненты. Если выясняется, что имеется возможность для ремонта дисплея, который не предполагает установку новой крышки, корпус ноутбука максимально аккуратно разбирается, а затем устанавливается новая матрица.

По разным причинам владельцы МакБук хотят заменить матрицу. Советуем вам обратиться к экспертам в данном вопросе, если, к примеру, изображение искажается. Возможно, стекло было разбито либо же на экране появились пятна да битые пиксели. А на стекле порой виды сколы, потертости либо микротрещины.

Иногда владельцы такой компьютерной техники хотят заменить аккумулятор. Последний справится с 1 тыс. циклов перезарядки. Затем максимум, что он может выдать, - это 80% от изначальной емкости.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи