Хотите отследить свою посылку?

Ежедневно в мире отправляется огромное количество посылок. Отправители и получатели волнуются и переживают. Каким образом они могут успокоиться? В этом поможет специальный сервис отслеживания. Его зачастую используют в личных целях, однако возможен и вариант использования для бизнеса.

Как раз благодаря сервису ParcelTrack есть возможность отследить каждое отправление, что было предварительно зарегистрировано. Посылки могут отправляться из Казахстана и Украины, Европы и США, к примеру. Часто благодаря такому сервису отслеживается доставка заказов с больших маркетплейсов.

Отыскать сведения, касающиеся конкретного отправления, максимально просто. В специальное поле вам нужно лишь ввести особый трек-номер. В итоге удастся получить полную информацию по многочисленным отправлениям. Теперь информация о посылках всегда под рукой!

При необходимости удастся выполнить отслеживание посылки от Pony Express. Узнать больше о такой возможности удастся тут: https://www.parceltrack.ru/couriers/pony-express. Отметим, что речь идет об очень крупной компании, специализация которой – это доставка как местных, так и международных отправлений. Работа началась почти 30 лет назад, за столь долгое время организации удалось занять ведущие позиции в СНГ и особенно в России.

ГК «Пони Экспресс» можно смело называть одним из ведущих логистических операторов, который работает в странах, ранее входивших в состав СССР. Отметим, что название решили «одолжить» у конной почтовой службы. Последняя предлагали свои услуги в Америке (конец XIX столетия). Компания обрабатывает немалое количество заказов (минимум 11 млн отправление по почте каждый год).

Первоначально компаний предлагала такую доставку, как «от двери до двери». Правда, далее она превращалась в универсального оператора. Отделения Pony Express можно отыскать во многих странах СНГ, а также в Прибалтике.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи