Украшаем офис наливным полом

Отличаться от других, быть ярче и интереснее — естественное желание человека, который живет в типовом панельном доме и работает в обычном офисе. Желая привнести в свою жизнь немного ярких красок, люди делают хороший ремонт и покупают красивую мебель. Это дома. Однако современные технологии позволяют украсить не только дом, но и офис. И речь не о новогодней гирлянде один раз в год.

Качество ведения бизнеса и профессионализм предпринимателя отражается на его отношении к сотрудникам. Важна забота о них, предоставление им определенного комфорта в трудовой атмосфере. По причине желания руководителей, которых называют хорошими, принести немного релакса в обычный трудовой день все более широкую известность приобретает такое понятие, как декоративный наливной полимерный пол https://ipolymer.ru/product-category/nalivnie-polimernie-poli/, который качественно преобразит любое помещение.

О наливных полах

Сегодня понятие «декоративный пол» обозначает напольное покрытие, которое украшает интерьер, привлекает внимание и отражает характер помещения. Наливные полы в совокупности с технологией 3D позволяют отразить самую смелую мысль дизайнера, украсить интерьер рисунком, пейзажем, произведением искусства или эмблемой фирмы.

По мере развития технологий классические решения в виде паркета и линолеума давно перестали быть лидерами на рынке ремонтных услуг. Декоративный наливной пол предполагает полный спектр возможностей по реализации желаний клиента. Наливные 3D полы вырвались за пределы частных домов и квартир. Вы наверняка видели подобное в самых разных местах:

  • в торговых и развлекательных центрах;
  • на выставках;
  • в ряде общественных мест;
  • в офисах крупных компаний;
  • в клубах и ресторанах;
  • в цехах промышленного производства.

Наливные полы устойчивы к физическому воздействию, не тускнеют со временем, не желтеют, не способствуют образованию пыли и не впитывают влагу. Именно это позволило наливным полам удачно вписаться в места, где бывает много людей. За помощью в реализации даже сложного проекта можно обратиться к специалистам. Они помогут в кратчайшие сроки украсить помещение ярким дизайнерским полом, который по достоинству оценят как сотрудники, так и гости компании.

О шлифовании наливных бетонных полов

Для качественной укладки отелочного напольного покрытия необходимо, чтобы основа пола была ровной. Для достижения данного результата целесообразнее применять шлифовку бетона, при которой все недостатки бетонного основания ликвидируются. Технология работы состоит в последовательных действиях шлифовальной машины. Технология шлифовки основана на применении абразивных насадок для оборудования. Проходя по всей площади постепенно, управляющий машиной регулирует степень подачи воды или скорость вращения лопастей, осуществляющих шлифование.

Плюсы и минусы шлифования бетонных конструкций

Применение услуги шлифовки имеет ряд преимуществ, среди которых:

  • очищение засаленных мест бетонного покрытия;
  • повышение показателей прочности;
  • эстетичный внешний вид;
  • легкий уход за полом;
  • приобретение покрытием водоотталкивающих свойств.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи