Станки по работе с листом

В этом разделе нашего сайта вы сможете приобрести современные и мощные станки по работе с листом. Они функционируют на гидравлическом принципе, что обеспечивает им максимальную производительность. Такие станки закупают для предприятий из сферы машиностроения, приборостроения, изготовления рекламных конструкций и прочих отраслей производства.

С помощью гильотинных ножниц металлические листовые заготовки рассекают по линии смыкания двух ножей: неподвижного нижнего и подвижного верхнего. Линия реза получается прямой. Чем прочнее сплав, тем больше допустимая толщина резки. Точность резки остается высокой даже при значительных механических нагрузках — этого удается достичь благодаря жесткому сварному корпусу устройства.

У гильотинных ножниц позади переднего ограждения зоны реза размещают планку с прижимами. Когда она опускается, заготовка оказывается прижатой к поверхности рабочего стола и не смещается в процессе реза. Для обеспечения безопасности оператора в задней части станка находится оптико-электронная система, а спереди зону реза закрывает защитное сетчатое ограждение.

Комбинированные пресс-ножницы задействуют для резки металла, пробивки в нем пазов и отверстий. Их сварная станина выполнена из двух листов стали, приваренных к массивному основанию. Станок такого типа может быть оснащен несколькими подвижными и неподвижными ножами. Подрезка выполняется без дефектов, что особенно актуально для металломатериала с защитным верхним слоем или покрытием, которое нельзя повреждать.

Для гидравлических устройств характерна исключительная точность выполнения операций, наивысшее качество резки. Они отличаются хорошими скоростными показателями и экономно расходуют режущие приспособления. По сравнению с электрическими или ручными аналогами, гидравлические издают гораздо меньше шума.

Преимущества сотрудничества с нами

Приобретать у нас станки для работы с листом удобно и выгодно, потому что:

  • В нашем ассортименте представлены разнообразные модели станков, которые отличаются по своей стоимости, конструкции, свойствам выпускаемой продукции.
  • Все устройства из нашего каталога изготовлены из прочных и долговечных материалов. Они полностью соответствуют современным отраслевым стандартам и рассчитаны на длительную интенсивную эксплуатацию.
  • Расценки на станки всегда держатся на конкурентоспособном уровне и соответствуют характеристикам и возможностям устройств.

Наши компетентные консультанты с готовностью ответят на все ваши вопросы, сориентируют по ассортименту и прейскуранту, помогут оформить заказ. Приобретенные у нас станки прослужат вам долго и надежно, качественно выполняя свое предназначение.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи