Преимущества пластиковых окон

Пластиковые окна - это идеальный вариант отделки квартиры, загородного дома, офисного помещения. Они вписываются в любой интерьер и экстерьер, отличаются устойчивостью к температурным перепадам, атмосферным явлениям. Оформить заявку можно всего за пару минут, для этого необходимо позвонить по телефону или оставить заявку на сайте.

Преимущества пластиковых окон

Спрос на пластиковые окна за последние несколько десятилетий значительно увеличился. Это связано с многочисленными преимуществами конструкций. Основное преимущество заключается в ценовой доступности. Для дома или офиса каждый может купить пластиковые окна недорого. ПВХ конструкция всегда обойдется дешевле деревянного аналога.

Другие преимущества:

  • продолжительный срок эксплуатации — достигает 50 лет;
  • отсутствие необходимости в специальном уходе;
  • отличные звукоизоляционные свойства;
  • пожаробезопасность;
  • герметичность — тепло уходит из помещения через оконные щели, створки плотно прилегают к основанию, что позволяет также снизить затраты на отопление;
  • эргономичность — оконные конструкции легко открываются и закрываются;
  • большой ассортимент моделей.

Подробности о процессе изготовления окон ПВХ можно узнать на сайте https://www.oknastreet.ru/products/plastikovye-okna.html.

Преимущества сотрудничества

Приобретение окон от производителя со склада позволяет сэкономить время и деньги. Менеджер ответит на все интересующие вопросы, даст рекомендации.

Другие преимущества ПВХ-окон от производителя:

  • быстрая отгрузка, доставка в любой регион транспортной компанией;
  • экономия средств — достигается за счет отсутствия посредников, перекупщиков, накруток;
  • высокое качество, сертификаты на все товары, исключение брака;
  • удобная форма оплаты — оплатить заказ можно по наличному и безналичному расчету, через сервис Киви;
  • большой ассортимент моделей.

В компании регулярно проводятся акции, предоставляются скидки. Все пенсионеры могут заказать окна со скидкой 10 %. После оформления заявки на объект выедет замерщик и порекомендует наиболее подходящий вариант. Услуга включает также демонтаж старых, вывоз строительного мусора.

Компания ГотовыеОкна.рф - изготавливает пластиковые окна стандартных размеров в Новосибирске и продает по доступным ценам. На сайте вы можете ознакомиться со всем ассортиментом готовых окон и ценами на них, а также сделать заказ с возможностью забрать товар со склада. Доставка осуществляется по Новосибирску и в другие регионы на территории России.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи