Хотите приобрести надежный конвейер?

Подобные устройства в Северной столице являются весьма популярными. Заказать конвейер в Санкт-Петербурге не составит труда, необходимо лишь отыскать надежного поставщика. Тогда в качестве товара сомнений точно не будет.

Довольно часто потребители отдают предпочтение шнеку (винтовому конвейеру). Подобный тип устройства может быть использован, когда необходимо погрузить/разгрузить сыпучие грузы на территории склада. Перемещение возможно благодаря винту, что вращается внутри конвейера. Вот почему подобные транспортеры нельзя применять, если транспортируемые грузы не должны быть смешаны (измельчены).

Шнековые конвейеры – это прекрасный выбор для многих сфер промышленности, когда нужно постоянно перемещать сыпучие материалы либо смеси. В список можем смело занести зерно, цемент да песок. Если есть желание приобрести подобную продукцию, советуем перейти на сайт https://санкт-петербург.всеконвейеры.рф. Поверьте, в этом случае качество вас не разочарует.

Высок спрос на оборудование УКВ-250, его активно используют, когда груз должен перемещаться в горизонтальной плоскости. Прекрасное приобретение для строительной сферы. Шнековый винтовой конвейер для цемента станет хорошим вложением средств.

Такое оборудование создается с применением материалов высокого качества. В качестве примера приведем листовую сталь либо нержавейку. К преимуществам отнесем отличную прочность и в условия долгой интенсивной работы без перерывов.

Сам конвейер – это винт, что помещается в трубу. Она состоит из определенных секций (промежуточной, конечной и приводной). Вращение винта возможно благодаря установке электродвигателя с приводом. Секции выделяются наличием выгрузных/загрузочных патрубков. Отметим, что огромную роль играет наличие мотор-редуктора.

Если клиент пожелает, то конвейер оснастят аспирационными трубками, к примеру.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи