Как провести отдых в Затоке

Затока – курортный городок неподалеку от Одессы. По сути, это песчаная коса, которая протянулась на 22 км и разделила Днестровский лиман с Черным морем. Мягкие песчаные пляжи, чистые, широкие, бесплатные, пологий заход в море, много участков с мелководьем – все это позволяет здесь прекрасно проводить время целыми семьями, вместе с детьми, даже самыми маленькими.

Достоинства курорта

Сегодня отдых в Затоке пользуется огромной популярностью. Ведь это один из лидирующих курортов на Черноморском побережье Украины. Объясняется данный факт сразу целым рядом достоинств. Во-первых, здесь очень развитая инфраструктура. Магазины, рестораны, кафе, рынки, супермаркеты – для гостей города не будет проблем с питанием, приготовлением пищи. Для детей масса аттракционов, для взрослых, любителей активной ночной жизни – клубов.

Еще один «плюс» - огромный выбор жилья разных типов, видов, классов, уровня сервиса, стоимости. Частный сектор, базы отдыха, отели, так далее. Подобрать подходящее место, ознакомившись с подробным описанием условий проживания, забронировать заранее комнату, коттедж, номер можно на сайте Мое Море.

Развлечения в Затоке тоже найдутся для всех, на любой вкус, пожелания. Одним из самых привлекательных для посещения и веселого времяпрепровождения является Аквапарк. Он открылся сравнительно недавно. Около трех десятков аттракционов, водных горок, бассейны, водопады, джакузи, массажные ванны – все это на территории парка открыто для посетителей.

Заядлые рыболовы приглашаются на морскую рыбалку, которая проходит на катере. Улов всегда обещается хороший: черноморские бычки, кефаль, барабуля, камбала, ставрида. Для тех, кто предпочитает пресноводную рыбку, можно половить карпов, окуней, судаков, лещей в днестровском лимане.

Советы

Сразу после принятия решения ехать в Затоку отдыхать следует выбрать жилье. На сайте Мое Море представлены все существующие виды с подробным описанием сервисных услуг, условий проживания, цен, даже расстояния от моря. Размещенные отзывы от реальных гостей города помогут быстро определиться с местом остановки, а номера телефонов – забронировать комнату без посредников и переплат.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи