Ищем спецтехнику в Казахстане в аренду

Общестроительные и дорожные работы ведутся в Казахстане сегодня во впечатляющих объёмах. А в наши дни это невозможно без привлечения большого количества различной специальной техники. Какой-то строительной фирме требуются услуги автокрана, другой – не обойтись без использования экскаватора.

Конечно, где-то небольшие объёмы работ можно выполнить вручную. Но в условиях рынка участники конкурентной борьбы обязаны реализовать любые, самые малые конкурентные преимущества, иначе попросту разорятся. А ведь существуют варианты использования специальной техники, которые никак не могут быть заменены ручным трудом. Пусть, например, кто-нибудь расскажет, как можно вручную выполнить услуги эвакуатора, особенно если эвакуировать нужно, скажем, сломавшийся трактор? Ведь такие услуги нужны не только представителям дорожной инспекции.

Покупка или аренда?

Однако любая специальная техники является дорогостоящим товаром, приобрести его в собственность может позволить себе не каждое предприятие. Особенно если оно относится к среднему, а тем более – к малому бизнесу. Да если даже и имеются свободные средства для покупки спецтехники, рациональной такая мера является, только если она используется регулярно, а не простаивает в ангаре, требуя, тем не менее, расходов на её содержание и обслуживание.

К счастью, сегодня аренда спецтехники в Казахстане стала вполне привычной схемой, постоянно используемой в строительном бизнесе. Причём, если ещё недавно взаимные поиски арендаторов и арендодателей проходили хаотически, случайным образом, то теперь они приобрели упорядоченный характер, благодаря началу работы в Сети быстро набравшего огромную популярность сайта «SKIFPARK», представляющего собой сетевой ресурс по поиску в Казахстане строительной и специальной техники.

Сервис «SKIFPARK»

На сегодня на данном сайте можно найти практически все существующие виды специальной техники и тут же договорится с владельцем об её аренде. Представлено здесь 110 разделов подобного оборудования. А ещё «SKIFPARK» это:

  • удобная поисковая система, продуманно оснащённая фильтрами для быстрого поиска;
  • проверенные практикой подрядчики;
  • выгодные расценки на аренду;

Ну а для арендодателей, существование данного онлайн сервиса не менее выгодно, чем для арендаторов. Оно позволяет владельцам спецтехники, в период её простоя получать дополнительную и серьёзную прибыль.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи