Отдых в Самаре в парк-отеле Золотой берег

Отличный сервис, чистый воздух, живописные виды, пляж, игровые площадки. Отдых в современном отеле неподалеку от Самары на самом берегу реки Волги доставит удовольствие и взрослым, и детям. Семейные и корпоративные праздники в таком красивом месте на природе запомнятся надолго.

Парк-отель «Золотой берег» в поселке Волжский (Царевщина) предлагает отдых европейского уровня по российским ценам. Чтобы добраться сюда из аэропорта «Куромоч» на автобусе отеля, понадобится всего десять минут.

Отель открыт летом, зимой, весной и осенью. И в каждое время года здесь можно интересно и приятно провести время.

К услугам туристов 16 коттеджей со всеми удобствами, в которых могут проживать от четырех до тридцати гостей. Каждый коттедж обставлен удобной мебелью и оборудован современной техникой.

Можно снять номер отеля в двухэтажном здании, где располагается 12 апартаментов разных уровней комфорта.

Обеды и ужины проходят в красивом ресторане, панорамные окна которого выходят на берег реки. Летом можно уютно устроиться в кафе на песчаном пляже или в белоснежном шатре.

Территория парк-отеля ухоженная. Здесь есть все для приятного отдыха: игровые площадки для детей, зоны отдыха для взрослых, чистый пляж с удобным спуском на реке Волга.

Предлагается аренда инвентаря – велосипедов (взрослых и детских), мячей, катамаранов, тюбингов.

Отдых семьей на берегу Волги

Парк-отель пользуется популярностью у туристов, выбирающих отдых с семьей. Выходные дни, проведенные с близкими вне города, помогают отвлечься от текущих дел и полностью сосредоточиться на общении с родными.

Природа средней полосы России располагает к длительным прогулкам и играм на свежем воздухе. Благодаря недорогой аренде инвентаря можно путешествовать на велосипедах по окрестным территориям.

А проживание в отдельном комфортабельном доме позволяет насладиться уединением.

Организация свадеб и юбилеев

Планируете свадьбу или юбилей? Загородный парк-отель – именно то место, где можно собрать много гостей и устроить настоящий большой праздник.

Все заботы о проведении юбилея или свадебного приема возьмет на себя профессиональная команда организаторов праздников.

Гости удобно разместятся в номерах отеля или отдельных домах.

Разнообразная кухня позволит подобрать меню на любой вкус.

Самара, которая находится примерно в тридцати километрах от отеля, станет отличным местом проведения экскурсий для приглашенных на праздник. Это сделает программу еще более интересной.

Прекрасный фон для торжественного события - великая русская река Волга.

Семейный отдых, романтическое путешествие, день рождения. корпоратив, свадьба или другое торжество, проведенные в отеле «Золотой берег» - отличный выбор.

Парк-отель в поселке Царевщина принимает гостей в любое время года. Приезжайте в любой день – в будни и выходные, с семьей или большой компанией.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи