Услуги чистки колодцев

Услуга чистки колодцев является весьма востребованной. Когда срочно понадобилось выполнить подобные работы, важно обратиться к настоящим профессионалам. Они сумеют быстро и правильно справиться с поставленной задачей, выполнив все на высшем уровне. Чтобы чистка колодцев в Одинцовском районе была выполнена максимально профессионально следует воспользоваться услугами компании «ПРОКОЛОДЕЦ».

Чистый колодец

Компания «ПРОКОЛОДЕЦ» предлагает услуги чистки колодцев от разных типов загрязнений в Одинцовском районе. Стоимость выполнения услуг будет зависеть от характера загрязнений, сложности и объема выполнения всех работ. Опытные специалисты готовы быстро и качественно очистить колодец от мусора, слизи, провести дезинфекцию. Все эти мероприятия являются крайне важными для колодцев, где люди берут воду для употребления. В итоге каждый может наслаждаться вкусной, полезной питьевой водой без привкуса и запаха.

В чистку колодцев входит очищение бетонных колец, а также дна от слизи, камней, щебня, накопившегося мусора, ремонт донного фильтра, устранение дефектов, промывание фильтрующего гравия либо щебня. Помимо этого специалисты выполняют дезинфекцию, чтобы устранить неприятный запах и привкус воды. Если колодец был построен в течении года на суглинке, песке, тогда устанавливается фильтр в виде щита из дерева со слоем гравия. В случае установки на каменистом грунте фильтр не требуется.

Важной составляющей каждого колодезя является специальный домик, который окажется гарантией чистоты и пользы воды в нем. Можно также заказать специальную крышку, которая также будет выполнять надежную функцию защиты от мусора, веток, падения животных или насекомых, попадания солнечных лучей, вызывающих цветение. Таким образом вода всегда будет пригодной для питья и чистой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи