Расставания: как избавиться от чувства вины

Создание любой семьи начинается с завязывания отношений между двумя людьми. Правда, далеко не все отношения, даже самые близкие, искренние, ведут к узакониванию брака. Случается, через определенный временной срок, иногда весьма длительный, наступает кризис, перерастающий в ссору, приводящий к разрыву отношений. Расставание бывает очень болезненным (в душевном плане), эмоционально тяжелым. Один партнер остается буквально «съедаемый» чувством вины, мешающим ему завязывать новые отношения, искать свою «вторую половину».

Как избавиться от чувства вины? Ответ можно найти на сайте Rousernews. Перейдя по ссылке: leave relationship, предлагается воспользоваться дельными советами, опубликованными в статье.

Безусловно, первым делом следует простить – себя, партнера. Затем осознать истину: человеку свойственно совершать ошибки. Важно лишь выработать правильное отношение к поступкам, пусть даже ошибочным. После совершенного, следует провести анализ, найти причину, затем извлечь уроки. Тогда повторов не будет. Данный подход поспособствует личному росту, следовательно, в новых отношениях будет заметен прогресс.

От ошибок страховые полисы не выдаются, но бояться их совершать не стоит. Ведь в противном случае, жизнь превратится в скучное, не интересное существование.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи