Знакомимся с рулонными газонами

Обустройство любой придомовой территории начинается с разметки газонов, клумб и игровых площадок. Вырастить самостоятельно качественный и красивый газон сложно, этот процесс является кропотливым и долговременным. Натуральные рулонные газоны можно заказать в компании «Горгазон», которая специализируется на их выращивании, а также на укладке и ухаживании за посевными лужайками. Специализированная компания постоянно улучшает не только сервис для своих клиентов, но и качество продукции, применяя уникальные методики и инновационные технологии производства.

Разновидности рулонных газонов

В каталоге компании предлагаются несколько вариантов рулонных газонов, предназначенных для различных объектов. Это стандартный универсальный вид покрытия, который наиболее широко используется на всех объектах озеленения, он отличается своей бюджетностью и доступностью. Реализуются покрытия премиум класса и «люкс», который выбирают самые требовательные пользователи. Кроме того, предлагаются специальные виды продукции: город, тень стандарт и тень люкс, которые не требовательны к освещению и не нуждаются в специальном уходе. Принимаются заявки на спортивные газонные покрытия, которые выдерживают постоянную механическую нагрузку и предназначены для профессиональных спортивных объектов. Компания предлагает два вида подобной продукции с повышенными техническими характеристиками: спортивный и профспорт, каждый из которых имеет свои индивидуальные особенности и назначение.

Особенности газонного покрытия

Рулонные газоны от компании «Горгазон» отличаются экологичностью и долговечностью. На их выращивание затрачивается два года кропотливой работы, когда создаются специальные условия ухода, особый температурный режим и поддержание определенной влажности. Газоны, предлагаемые в каталоге, имеют доступную ценовую политику и выращены на основе семян американской селекции. Кроме того, компания обеспечивает бюджетную доставку заказа по любому указанному адресу.

Приоритеты компании

Важным преимуществом продукции от компании «Горгазон» является контроль качества на всех этапах производства, наличие собственных производственных мощностей, постоянные и проверенные поставщики, оперативность в работе и мгновенная обработка заявок любой сложности и объема. Специализированное предприятие постоянно внедряет самые инновационные технологии и использует новое современное оборудование, которое позволяет идти на один шаг впереди своих конкурентов. Продукция компании соответствует принятым международным стандартам качества и сопровождает продукцию обязательными сертификатами.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи