Купить кастрюлю, которая готовит сама

Действительно хотите купить кастрюлю, которая умеет готовить без участия человека? Кликайте по ссылке. Подобные чудеса читатель в изобилии найдет в каталоге популярного интернет-магазина «Мода в дом». Он предлагает обширную товарную номенклатуру, которую лучше увидеть своими глазами. Даже простое перечисление займет весь объем данной короткой информационной статьи. Не стесняйтесь обращаться к менеджерам за профессиональными консультациями. Удачных покупок!

Так, что это за чудо-кастрюля? Никаких особенных чудес нет: специальная пищевая нержавеющая сталь и, так называемое, «индукционное дно». Самый яркий представитель – «MIRANDA». Страна производитель – PRC. Английская аббревиатура переводится на русский язык, как «Народная республика Китай». Мы больше привыкли к КНР. Пусть читателя это не смущает, поскольку речь идет о продукции премиального класса, о чем косвенно свидетельствует ценник. Детали можно уточнить вот тут https://modavdom.ru/.

Главная фишка – это особая структура дна. Она обеспечивает не только равномерный нагрев, но и возможность доведения пищи до нужной кондиции после снятия кастрюли с огня. Допустим, вы решили сварить гречневую кашу. Налили воду, засыпали крупу, довели до кипения и выключили газ. Через 15-20 минут еда будет полностью готова к употреблению.

Если хотите готовить, в том числе, и в микроволновой печи, то рекомендуем купить кастрюлю стеклянную. Их делают из специального жаропрочного стекла, которое нагрева не боится. Лет двадцать назад они пользовались повышенным спросом сразу по нескольким причинам. Во-первых, эстетично, а во-вторых – экологически безопасно. Хозяйки знают, что, к примеру, эмалированными кастрюлями нельзя пользоваться для приготовления пищи после повреждения эмали. С этой точки зрения стекло практически вечно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи