Мини-заправка на 100 литров с насосом

Канистры, изготовленные из пластика, были созданы еще в прошлом столетии на территории Германии. С того времени прошло уже очень много времени и они пользуются популярностью во многих сферах человеческой деятельности. Пластиковые конструкции являются одними из самых комфортных видов тары, которая применяется в процессе производства технических жидкостей, моющих средств и жидких удобрений.

Кроме того, пластиковые канистры являются востребованные даже в пищевой, фармацевтической сфере деятельностью. Мини заправочная станция с насосом применяется для хранения горючих материалов.

Конструкция на колесах

Продукция из пластика характеризуется высоким показателем качества, 100% экологичностью. Производятся такие конструкции различных параметров, отличаются по комплектации, цвету. Также может быть нанесена специальная мерная шкала. Удобная форма таких конструкций позволяет владельцу наклеивать этикетки.

Помимо самых распространенных, классических моделей, создаются канистры, обладающие устойчивой конструкцией. К их достоинствам можно отнести уникальную возможность укладки в штабеля без применения особых материалов и прочих изделий.

В процессе изготовления таких конструкций, используется ПНД. Этот полиэтилен является максимально прочным и демонстрирует безупречные эксплуатационные показатели. Кроме того, к характеристикам конструкции можно отнести:

  • устойчивость к механическим и химическим агрессивным воздействиям;
  • прочность на разрыв;
  • термическая стойкость;
  • стойкость к растрескиванию.

Минизаправка с насосом для топлива на 100 литров – новинка на современном рынке. Это надежная топливная канистра, оснащенная прочными колесами с насосом.

Такая конструкция, является идеальным вариантом для заправки мототехники, коммунального специального транспорта, моторизированной техники для сада.

Топливные канистры оснащаются широкой ручной и достаточно крупной горловиной, которая гарантирует удобный захват, что значительно облегчит перемещение. Новая конструкция отличается равномерными плотными стенками, высокой устойчивостью к агрессивной окружающей среде, атмосферным воздействиям.

Мобильная мини заправка оснащается дополнительным компонентами, которые существенно упрощают процесс эксплуатации.

Огнетушитель
В целях дополнительной безопасности при работе с горючими жидкостями минизаправка оснащена штатным огнетушителем, который генерирует 7-9 литров высокоэффективной пены.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи