Хотите приобрести грузовые шины?

Без надежного грузового автотранспорта современный мир себе и не представить. А такие «помощники» попросту не могут обойтись без надежной «обуви». Последняя несколько отличается от шин для легковушек, но все равно с ее покупкой проблем не будет. Выгодным вариантом станет заказ таких товарных позиций.

Почему многие покупатели отдают предпочтение интернет-площадке NBtire? Тут можно отыскать немало шин для грузового автотранспорта, цены на которые невысоки. Специалисты осознают важность того, чтобы конкретная модель отвечала спецификации конкретного автотранспорта.

На сайте, что указан выше, удастся купить грузовые покрышки для машин разных отечественных марок. Это может быть «Богдан» или ПАЗ, «Икарус» либо МАЗ. В интернет-каталоге удастся отыскать резину, что активно используется владельцами грузовиков-иномарок (DAF или Volvo).

Особенности выбора грузовых покрышек

Нужно быть очень внимательным и ответственным, когда необходимо приобрести шины для грузовиков. Такая автомобильная «обувь» совсем не похожа на ту, что необходима для легковушек.

И объясняются такие отличия техническими характеристиками. Резина, что применяется на грузовиках, должна существенно повысить тормозные качества, характерные для фур. Не стоит забывать и об обеспечении отличного сцепления с полотном дороги. Данные свойства влияют на безопасность каждого пассажира и водителя.

Если автошины для грузовиков были выбраны правильно, удается сократить «прожорливость» грузовика. Когда будете делать выбор, обязательно учитывайте сезонность, погодные условия. Качественные изделия способны улучшить маневренность и управляемость. Да и значительно улучшается сцепление с полотном дороги.

Обратим внимание на протектор такой продукции, среди его особенностей выделяется повышенная проходимость. Важно, чтобы покрышка на 100% подходила под колеса грузовиков.

Когда будете делать выбор среди огромного ассортимента товаров, учтите модель грузового транспорта. В случае с автобусами, к примеру, прекрасным выбором станут шины 22,5.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи