Деревянная мебель для детской под заказ

Детская комната – это целый мир для маленького человечка, который только начинает познавать то, что его окружает. Именно уют, красота, безопасность окружающей малыша обстановки во многом влияет на его формирование и повседневность. Именно поэтому совершенно оправданно выбирать для интерьера детской комнаты только лучшее. Например, на этом сайте https://garant-100.by/katalog/detskie.html можно вдохновиться потрясающими интерьерными идеями для убранства детских спален и игровых комнат. И заказать деревянную мебель для детской под заказ.

Мебельная компания Гарант-100 предлагает своим клиентам обширный каталог деревянной мебели из ценных и благородных пород дерева. Именно этот материал рекомендован к использованию в интерьере детской комнаты. Давайте выясним, почему?

Дерево – экологически чистый и безвредный для человека и для ребенка материал. Он не выделяет в воздух резкого запаха, только освежающий аромат хвои или свежей древесины, в зависимости от породы дерева. По тактильным ощущениям деревянные поверхности очень приятны и идеально подходят для ребенка, который воспринимает окружающую его действительность и через прикосновения в том числе. Дерево крепкое и надежное, качественная и добротная деревянная мебель с легкостью выдержит длительную эксплуатацию, даже самую интенсивную. Это действительно наиболее подходящий вариант интерьерной отделки для маленького непоседы. Конечно, если любознательный ребенок будет испытывать на прочность деревянные столики и кроватки в своей комнате, со временем их придется ремонтировать, реставрировать или даже менять. Но в целом, этой наиболее долговечный и надежный материал для изготовления мебели в детскую комнату.

Почему тогда нельзя подобрать уже готовую мебель из дерева? Конечно, можно! Но такая покупка имеет смысл только в том случае, если вы уверенны в добросовестности и ответственности производителя такой мебели. Дерево, конечно, экологически чистый материал, но его часто обрабатывают токсичными или химически агрессивными лаками и веществами для повышения уровня устойчивости. И тогда воздух в детской перестанет быть чистым и безопасным, а микроклимат – благоприятным. Качество сборки деревянной мебели – еще один критерий выбора. Ведь только устойчивая и надежная мебель , которая будет выдерживать нагрузки, сможет гарантировать, что ваш малыш не травмируется в своей комнате во время игр или отдыха.

Именно поэтому дизайнерская мебель на заказ – наиболее правильный выбор для интерьера детской комнаты. Действительно чистые и безопасные материалы, действительно безукоризненное качество исполнения, а также непревзойденная красота, оригинальность и эстетичность – именно этими характеристиками отличается изделие, выполненное дизайнером по индивидуальному заказу. Так стоит ли рисковать и экономить на комфорте своего ребенка?

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи