Как сделать лазерную эпиляцию?

Современному человеку, будь то мужчина или женщина, хочется иметь шелковую кожу, а лишняя растительность на теле мешает быть гладкому кожному покрову.

Лазерная эпиляция

В настоящее время борьба с постоянно растущими волосами на руках, ногах, зоне бикини, занимает много времени и сил, для того чтобы волосы не досаждали можно сделать процедуру лазерная эпиляция Elos Zhak. В настоящее время световая перманентная методика удаления нежелательных волос имеет свои преимущества:

  1. Нет необходимости каждый день подбривать участки тела.
  2. Процедуру проводит специалист, который не порежет кожу, и не оставить ран на ней.
  3. Экономия личного времени, достаточно один раз в месяц провести процедуру, и не беспокоиться, что волоски отрастут и будут участки тела выглядеть не эстетично.
  4. После проведения эпиляции, не будет вросших волосков, даже если они имеются после предыдущих удалений кремами или бритвами, то после лазерной эпиляции их не будет.
  5. Данную процедуру могут делать и брутальные представители сильной половины человечества.

Как записаться на прием к специалисту студии «ELOS»?

Благодаря наличию интернет странички, каждый пользователь, у которого имеется подключенный интернет, имеет возможность зайти на нее и записаться на прием к мастерам своего дела. Для всех тех, у кого нет времени позвонить по мобильному номеру телефона, может произвести запись на прием, заполнив специальную форму, предоставленную на сайте. В ней необходимо указать контактный номер телефона и свое имя, для того чтобы работник салона мог созвониться с клиентом и уточнить все подробности перед процедурой. Специалисты тщательно проводят опрос своих клиентов, чтобы выявить, есть ли у них противопоказания к процедуре.

Мастера салона применяют инновационные методы по удалению нежелательных волос. Для того чтобы понять какие ощущения вызывает процедура, можно в первый раз «сделать» небольшой участок кожи. Все аппараты проходят специальные обработки антисептическими средствами. В зависимости от участка тела, на котором проводиться эпиляция, процедура может проходить от двадцати минут до нескольких часов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи