Изучаем аккумуляторные вилочные погрузчики

Аккумуляторные вилочные погрузчики, то есть, оснащенные электродвигателями, становятся все более популярными, постепенно вытесняя грузовики с двигателем внутреннего сгорания. А выбрать отличные модели вилочных погрузчиков вы можете по ссылке. Покупка электромобиля - хорошее решение для компании? В чем преимущества и недостатки этого типа транспортного средства?

Аккумуляторный погрузчик - в чем его сильные стороны?

Электродвигатели все чаще внедряются в легковые автомобили. Электропогрузчик - универсальное устройство, способное справиться даже в сложных условиях. Основное преимущество этого типа транспортного средства в том, что оно не выделяет выхлопных газов. В некоторых приложениях просто невозможно использовать грузовики с дизельным топливом или сжиженным нефтяным газом. Это особенно касается сбора и хранения товаров в холодильнике, а также обработки пищевых продуктов. Все испарения могут не только каким-то образом отравить пищу, но в некоторых случаях (например, фруктов) также могут способствовать ее более быстрому созреванию.

Безусловно, многим операторам удобнее работать на аккумуляторных моделях, оснащенных электродвигателями. Это связано с тем, что электрический вилочный погрузчик намного тише автомобиля внутреннего сгорания. Тихая работа означает комфорт оператора и лучшую атмосферу на рабочем месте. Эти ценности, в свою очередь, приводят к общему повышению эффективности работы и могут косвенно улучшить финансовые показатели компании.

Проблемы с зарядкой аккумуляторных батарей - миф или реальность?

Основные сомнения, сопровождающие людей, которые рассматривают возможность покупки электрического погрузчика, включают споры, связанные с методом электроснабжения. Некоторые утверждают, что электромобили менее мощные и менее эффективные, чем грузовики с двигателем внутреннего сгорания. Как оказалось, нет - современные электропогрузчики могут иметь параметры не хуже лучших грузовиков с моторами внутреннего сгорания. Об этом свидетельствует, среди прочего, возможность перевозки грузов общим весом до 8 тонн для некоторых транспортных средств.

Обычно замену аккумуляторной батареи в электрических погрузчиках следует проводить после 8 часов работы. Благодаря таким решениям, как боковая система замены батареи, эта операция становится очень простой. После 8 часов работы, то есть одной стандартной смены, погрузчик просто необходимо заменить заряженным аккумулятором, и вы можете продолжить работу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи