Мужская обувь — самые популярные модели классического и городского стиля

Считается, что шопинг это исключительно женский удел, а мужчины стараются обходить магазины стороной. И только когда уже вопрос смены гардероба становится ребром, они соглашаются переступить порог торгового центра, чтобы купить новую рубашку или джинсы. Та же самая история и с мужской обувью, только выбирать ее, как правило, приходится более тщательно, чем одежду. Качественные брендовые вещи стоят недешево, но и носятся они не один год, полностью оправдывая свою цену. Чтобы не переплачивать лишние деньги, есть смысл заказывать обновки в интернет-магазинах, например, официальных сайтах производителей или крупных мультибрендовых площадках. Тогда есть возможность быть в курсе самых последних акций и распродаж, получая дополнительную экономию.

Какой же должна быть мужская обувь? Требования остаются неизменными — удобной, красивой и желательно практичной. Если говорить о классике, то здесь без вариантов — туфли оксфорды с закругленным носком и шнуровкой. Строгие официальные модели изготавливаются из черной лакированной кожи, а для неформальных случаев можно рассмотреть покупку замшевых туфлей, украшенных интересной перфорацией или декоративными швами. Помимо оксфордов, существует еще множество наименований обуви, которую можно причислить к классическому стилю: дерби, блюхеры, броги, лоферы и так далее. Последние прекрасно подходят для лета и начала осени, их можно носить как с носками, так и без, регулируя, тем самым, степень официальности. Лоферы допускается комбинировать не только с костюмными брюками, но и с джинсами и даже с шортами.

Для осени идеальным вариантом станут ботинки челси — простые, минималистичные, но при этом имеющие свой уникальный стиль. Они не предполагают никаких замков, пряжек и ремешков, фиксируясь по ноге, благодаря эластичным резиновым вставкам. Зимние модели мужской обуви утеплены изнутри специальными материалами, натуральным или искусственным мехом. Для повседневной носки все выбирают кроссовки, кеды, слаксы и прочие спортивные и полуспортивные варианты. Среди брендовых марок пользуются неизменной популярностью Adidas, Nike, Puma, Converse. Чтобы упростить процесс покупки онлайн, на каждом сайте указана размерная сетка, позволяющая точно сориентироваться в своих параметрах. Кроме того, все модели имеют качественные фото с разных ракурсов, подробное описание технических характеристик и цветовой гаммы. Экономьте свои время и деньги — заказывайте товары в онлайн-магазинах!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи