Хотите проверить автомобиль?

Порой мы не можем себе позволить приобретение новенькой машины. А как быть, если «железный конь» на 4-х колесах нам действительно нужен? Можно отдать предпочтение б/у вариантам, благо, таких в стране действительно много. В этом случае проверка автомобиля точно не помешает.

Почему? Да как минимум 70% объявлений относительно продажи б/у авто, что размещаются, не отвечают действительности. Продавцы часто оказываются недобросовестными гражданами, они скрывают важные сведения относительно пробега, ремонтных работ либо аварий. Да и юридические проблемы не являются редкостью.

Недавно покупатели не могли узнать, что из всего сказанного продавцом правда, а что нет. Вот и получается, что покупался кот в мешке. А теперь есть прекрасная возможность решить данную проблему. Достаточно для этого лишь сервисом «Автокод» воспользоваться.

Обязательно проверьте автомобиль

Именно «Автокод» стал официальным сервисом, благодаря которому проверяется история машины. Проверке можно подвергнуть любую машину, что прошла регистрацию в России.

Существует несколько способов проверить автомобиль. Например, сделать это удастся по номеру кузова, государственному либо VIN-номеру. Занимает подобная процедура лишь 5 минут.

Если вы обнаружили, что по любым причинам владелец поддержанного автомобиля скрывает госзнак либо VIN-номер, стоит сразу же насторожиться. Данный online-ресурс помогает покупателям «железных коней» спастись от мошенников. Машины, что были проверены по «Автокоду», можно покупать без опасений. А если проверку не прошли, то сразу отметайте их. В любом случае история каждого «железного коня» станет для вас открытой картой.

По всем базам автомобили проверяются буквально за 5 минут. Online сервис сканирует конкретный автомобиль по разным официальным источникам. Например, по РСА или ГИБДД, по разным страховым компаниям. Затрагивается Реестр залогов и ФНС, даже CarFax.

Ссылка, что ведет на документ, где приведены итоги проверки машины, придет на e-mail клиента. В полном отчете приводится история пробегов и фото машины с заявленным государственным номером.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи