Реализуем керамические строительные блоки

Строительная индустрия – это одна из самых развивающихся отраслей. Ежегодно производители материалов предлагают новые инновационные виды продукции, способные значительно улучшить качество и скорость возведения объектов. Поризованные керамические блоки способствуют экономии расходных материалов, повышают качество строительства и его надежность. Вот такой строительный материал можно приобрести в компании «МАКСИМА БУД МАРКЕТ», который предлагает дилерское сотрудничество.

Особенности керамических блоков

Керамические блоки «Кератем» обладают такими преимуществами, как: энергоэффективность, экологичность и надежная прочность, а также отличная шумоизоляция и повышение тепловых характеристик помещения, благодаря использованию европейских методик. Пористая структура керамических блоков значительно минимизирует потерю тепла, а каппилярность инновационного материала способствует тому, что стены обеспечивают качественный и постоянный влагообмен. Подобные стены могут «дышать» и создавать благоприятный микроклимат в помещении.

Технические характеристики инновационного материала

Блоки «Кератерм» выдерживают большую механическую нагрузку. Благодаря специальным технологиям, скорость строительства из такого материала увеличивается в два с половиной раза. Компания обладает собственными производственными мощностями и современным оборудованием, отвечающим лучшим европейским стандартам. Вся продукция завода сопровождается обязательными сертификационными документами, она абсолютно безопасна, не содержит никаких радиоактивных и других вредных веществ. Компания обладает большим складом, где всегда есть достаточный запас продукции, что обеспечивает бесперебойность выполнения заявок любой сложности и объема.

Экономичность и эффективность блоков

Стоит отметить, что стены из керамических блоков очень экономичны и отличаются долговечностью, они выдерживают постоянный перепад температур и другие климатические изменения. Здания, выстроенные из такого материала, намного энергоэффективнее, чем традиционные постройки. Помещения надежно сохраняют внутренний тепловой баланс, что способствует существенной экономии на оплате коммунальных услуг.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи