Хотите продать картриджи по выгодным ценам?

В офисе активно используется самая разная спецтехника. Тут и без сканера не обойтись, и принтер нужен. Все это эксплуатируется интенсивно, а скорость обновления высока. Да и в быту такие «помощники» нам нужны.

Что же происходит в итоге? У пользователей накапливается немалое количество принадлежностей к такой технике. А как дальше со всем этим поступить? Большой вопрос, согласитесь. Причем большая часть накоплений – это картриджи, которые на 100% не исчерпали свой ресурс. Речь идет о неизрасходованной, неиспользованной продукции.

Компания «SC-Юг», официальный сайт – https://skupka-cartridge.ru/, готова избавить каждого из нас от таких ненужных вещей. Причем не бесплатно, за это вам заплатят неплохие деньги.

Специалисты с немалым опытом скупают картриджи у юрлиц да физлиц. Причем делают это в городе Краснодар и на территории области. В любом случае расчет будет немедленным, а оценка – честной и справедливой. За помощью можно обратиться по любым вопросам, что касаются оборота картриджей.

Прием да оценка

Часто мы откладываем разные вещи, которые нам уже кажутся ненужными, но обещаем при этом все же отыскать им применение. Вот только в большинстве случаев это банальный самообман. И до тех картриджей, что лежат без дела, руки у вас не дойдут. А так есть отличная возможность превратить подобные вещи в деньги. Просто позвоните в компанию, которая занимается скупкой.

Эксперты с немалым опытом смогут ответить на любой вопрос, который касается условий приемки картриджей, а также их доставки. Не будут приниматься те товары, у которых уже истек срок хранения.

Есть несколько основных факторов, что сказываются на оценке принимаемых картриджей. К таковым мы отнесем, к примеру, наличие заводской упаковки. Постарайтесь не нарушить ее, тогда и цена окажется максимальной.

Также нужно учесть и год выпуска. Если картридж от принтера, к примеру, «старый», то и обходится он дешевле. Не менее важным аспектом считается и популярность бренда. При иных равных условиях дороже обходятся товары от Brother или НР, Panasonic либо Canon.

И не будем забывать об общем состоянии картриджей. При незначительных дефектах либо загрязнениях стоимость принимаемого картриджа снижается.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи