Изучаем преимущества светодиодных спотов

Точечные светильники в последнее время стали одними из самых универсальных и наиболее часто выбираемых. Такой вид освещения отлично подойдет для индустриальных, дизайнерских, минималистичных и современных интерьеров. Луч света этих ламп может быть направлен непосредственно на самые важные объекты компоновки, требующие освещения. Кроме того, возможность конфигурирования и настройки этих ламп не ограничена. Современные споты можно установить индивидуально в выбранных местах или выбрать модель с несколькими отражателями в одном месте.

Этот универсальный минималистичный светильник удовлетворит даже самых требовательных декораторов интерьера. Точечные потолочные светильники очень функциональны, они придают интерьеру современный вид и подчеркивают любой стиль оформления, при этом добавляя помещению неповторимости. Большой популярностью пользуются светодиодные точечные светильники и споты, которые дополнительно энергоэффективны и имеют длительный срок службы.

EYE

Начнем с классических. Самая универсальная модель точечного светильника - это Eye spot. Этот точечный светильник из нержавеющей стали является чрезвычайно полезной альтернативой стандартному потолочному освещению. Классическая форма трубки дает большие возможности для размещения. Кроме того, он будет работать не только как отдельная световая точка, но и в группе, создавая уникальный световой эффект. Модель Eye – это вневременной светильник, который впишется практически в любой интерьер. Прекрасно подойдет для гостиной, холла, ванной или коридора.

CROSS

Еще одно заслуживающее внимания предложение - коллекция светильников CROSS, которая станет прекрасным дополнением любого современного интерьера. Этот простой и универсальный дизайн подойдет как для дома, так и для офиса.

Линия светильников состоит из простых конструкций, благодаря которым они отлично вписываются в любой тип помещения, не нарушая его обустройства. Он будет работать в минималистском или индустриальном стиле с преобладанием натуральных материалов, таких как дерево, бетон, стекло и сталь.

Точечные светильники размещены на планке, что дает большую свободу установки. Их можно разместить как на стене, так и на потолке. Дополнительное преимущество - возможность регулировать и выставлять в любом направлении.

BOX

Если вы ищете что-то универсальное, серия ламп BOX именно для вас. Этот потолочный точечный светильник - удобная альтернатива стандартным подвесным светильникам или люстрам. Светильники минималистичны, занимают очень мало места, поэтому являются идеальным решением для небольших помещений или помещений с низкими потолками. Светильники BOX станут идеальным элементом декора для всех, кто ценит функциональность и современность. Важным преимуществом коллекции также является возможность регулировки угла падения света, благодаря чему вы можете направить его в любую точку комнаты.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи