Изучаем конструкцию автогрейдера ДЗ-98

Автогрейдер ДЗ-98 – это замечательная тяжелая спецтехника, которую чаще всего применяют с целью переместить большой объем грунта при укладке дорог, формировании отвалов, насыпей и канав, также при укладке дорожного полотна и в других целях на строительстве. Эта модель исключительно надежна и работоспособна. Однако она не будет так эффективна, если будет иметь проблемы с резиной. А выбор колес – это важный вопрос, который нельзя игнорировать. А чтобы избавиться от этих хлопот, на сайте https://stroygig.ru/catalog.html вы можете арендовать любую спецтехнику.

Что нужно знать о специфике конструкции ДЗ-98?

Автогрейдер ДЗ-98 подходит для быстрого и эффективного выравнивания площадей благодаря тому, что оснащена поворотным передним отвалом. Традиционно машину оснащают двигателем мощностью в 173 кВт. Однако возможна установка и более мощных модификаций – но не более 220 кВТ. Также для расширения функционала этой модели автогрейдера ее оснащают навесным оборудованием. На задней части навесов можно расположить рыхлитель-кирковщик, который эффективен при рыхлении плотного грунта.

Также можно оснащать автогрейдер ДЗ-98 крылом, которое позволит осуществлять на нем очистку дорог от снега в зимнее время. Благодаря расширенному функционалу ДЗ-98 часто берут на вооружение строительные компании. Для комфортной работы оператора производитель установил регулятор рулевой колонки в кабине и предоставил возможность регулировать положение ведущего переднего моста.

Почему стоит арендовать автогрейдеры и другую спецтехнику?

Когда речь заходит о покупке спецтехники, нужно учитывать, что она требует качества и надежности, которые обеспечиваются только долгими годами работы на рынке и отличными отзывами. Челябинский завод дорожной техники – это проверенный производитель и поставщик не только автогрейдера ДЗ-98, но и многих других моделей, в том числе бульдозера Б-10 и гидрораспределителя. Но покупка спецтехники может быть невыгодной, гораздо лучше ее арендовать. На этом рынке многие компании предлагают спецтехнику в аренду и готовы предоставлять сертификаты на всю свою продукцию.

При этом сотрудничество с компаниями, занимающимися предоставлением в аренду спецтехники, позволяет предложить вам выгодные условия по этой услуге.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи