Как поступить со старой бытовой техникой?

Мы попросту не можем обойтись без бытовой техники. Конечно, каждый старается приобрести что-то качественное и действительно надежное, предлагаемое лучшими производителями. Однако все равно любая покупка спустя некоторое время попросту ломается.

Произвести замену не составит труда, разные продавцы часто предлагают покупку в рассрочку или же проводят акции. В разных городах есть немало магазинов, где вам удастся отыскать неплохую бытовую технику.

Некоторые торговые точки даже предлагают собственную утилизационную программу, которая для клиентов будет бесплатной. Вот только в этом варианте есть несколько «тонких мест». Например, при сдаче старой бытовой техники в аренду нужно как можно быстрее потратить деньги на новую. Скидку потребители получают, однако она не на все товары распространяется.

Не всем известны и правила утилизации, а ведь они с 2016-го стали намного жестче. Не хотите попасть под действие штрафных санкций? Тогда сдавайте своих «помощников» и «помощниц», вышедших из строя, в центр «Наутиль», официальный сайт – https://www.nautil.ru/. Здесь без проблем скупается разная бытовая техника, например:

  • «посудомойки»
  • «стиралки»
  • холодильники

Сделать заявку довольно просто. Либо владелец старой бытовой техники звонит в компанию, чтобы обсудить с менеджером все детали, либо заполняет online-форму на официальном сайте, что указан чуть выше.

И поверьте, это предложение действительно выгодно для каждого владельца старой бытовой техники. Конечно, последнюю примут и многочисленные ломбарды, вот только они не будут заниматься вывозом да утилизацией. Данные вопросы нужно будет решить своими силами. В итоге вы потратите немало времени, заплатите за грузовой автотранспорт. На выходе получаются сплошные убытки.

Чем же выгодно сотрудничество с пунктом «Наутиль», что принимает бытовую технику б/у? Вывоз будет бесплатным, работа выполняется оперативно. Да и к каждому клиенту опытные сотрудники находят свой подход. Да и в финансовом плане такой вариант будет для вас действительно выгодным.

Экспертам удается утилизировать все бытовые приборы, а вывоз происходит в тот день, когда была подана заявка.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи