Качественное обучение азам вождения в СПб

Популярность личного автотранспорта в последние десятилетия вызвана общим увеличением уровня жизни граждан, а также снижением цены на автомобили в целом. Отечественные модели, приемлемого состояния весьма доступны, что также способствует увеличению числа автолюбителей. Обучиться езде на автомобиле несложно, автошкола спб в течение 190 учебных часов поможет освоить теоретическую часть, включая ПДД и базовые навыки управления автомобилем. В процессе обучения на водительские права категории «B» Вам предстоит ознакомиться с основами законодательства в сфере дорожного движения, психофизиологическими основами деятельности водителя, основами управления транспортными средствами, практическими уроками вождения на автомобиля с различными типами трансмиссий, механической и автоматической КПП, оказанием первой медицинской помощи при ДТП. Кроме основных базовых приемов обучения, специалистами автошколы предоставляется масса дополнительных услуг по проведению дополнительных практических занятий по вождению, повышению водительского мастерства, изучению приемов контр аварийной подготовки. Узнать больше о дополнительных услугах можно на сайте autorocket.ru, где кроме перечня услуг, указывается и актуальная цена за час занятия.

Наличие опытных инструкторов вождения. А также современный автопарк исправных автомобилей включает в себя ряд машин как с механической так и автоматической коробкой передач. Skoda, Nissan, Opel, Chevrolet, Ford, станут первыми машинами на которых Вы самостоятельно проедите первые метры в своей жизни. Возможность сдавать итоговый экзамен на тех автомобилях. На которых Вы обучались также является несомненным преимуществом подготовки в автошколе «АвтоМото Ракета». Также несомненным преимуществом, которое дает автошкола пробное занятие. Попасть на которое Вы можете по предварительной записи оставив заявку на сайте. По ходу данного занятия Вы сможете определиться, стоит ли в дальнейшем обучаться навыкам вождения, или нет. Индивидуальный подход инструкторов и методика проведения занятий позволит преодолеть страх перед автомобилем и в кратчайшие сроки обучиться увлекательному занятию – езде на автомобиле.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи