Хотите приобрести качественные насосы?

Такое оборудование, как пневматический насос, становится все популярнее среди многочисленных покупателей. Такая продукция выделяется разным исполнением. Тут все определяется тем, с какой целью будет применяться такая продукция.

Крайне важно знать, в каких условиях будет использоваться диафрагменный насос, необходимо узнать и химические параметры конкретной жидкости. При наличии такой информации профессионалы помогут с выбором отличного варианта.

Среди особенностей последнего отметим нужный уровень взрывозащиты, к примеру, нужный уровень биологической безопасности. Да и химическая стойкость играет важную роль. Купить мембранный насос по приятной цене можно для косметической промышленности или для пищепрома.

Довольно часто сегодня заказываются диафрагменный пневматические насосы DOUTEK. Для их создания применяются разные материалы, вот почему не возникает проблем с перекачкой многих веществ.

Возможно, вы хотите купить пневматический насос, чтобы перекачивать пищевые продукты. В этот список включают:

  • творог
  • кефир
  • шоколад

Данный перечень можно расширить за счет оливкового масла и огромного ассортимента соков, томатной пасты и меда, молока и сметаны. В любом случае пригодится пневматический насос Food-исполнения. Подобный вариант станет отличным выбором для косметической промышленности.

Каждая часть насосного оборудования, что контактирует со средой, которая перекачивается, создана из надежных материалов. Последние прошли сертификацию FDA. Мембрана тефлоновая, а клапана с корпусом созданы из стали SS316L. Качественный мембранный пневматический насос DUOTEK может работать там, где порой атмосфера может быть взрывоопасной.

Покупатели могут сделать выбор в пользу товарной позиции в исполнении АТЕХ. Прекрасный выбор, когда хочется приобрести оборудование для выполнения шахтных работ, к примеру. Отличное приобретение и для помещений, где всегда есть вероятность взрыва или как минимум возгорания.

Да и про такую категорию, как «Аксессуары», забывать не стоит. Там можно отыскать редукционные клапана, к примеру.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи