Изготовление рекламных стендов press wall

Срочно необходим рекламный стенд типа press wall? Столичная компания WOW-banner сможет изготовить его «под ключ» - от разработки дизайна до печати и монтажа полотна - в течение рабочего дня. В обычном режиме технологический процесс занимает вдвое больше времени. Большой опыт работы. Только качественные материалы. Профессиональные консультации. Кликните по ссылке https://wowbanner.ru/press-voll-press-wall-izgotovlenie, чтобы узнать все детали.

О стендах

Пресс воллы – это популярные информационно-рекламные стенды, обладающие рядом неоспариваемых преимуществ. Они мобильны и легки, что позволяет свободно перемещать конструкции по рабочим площадкам и между ними. Модели универсальны. Чтобы сменить тематику, достаточно просто закрепить на каркасе новый баннер. И самое главное – эти стенды всегда под рукой, поскольку изготовление занимает относительно мало времени.

Рекламные агентства сдают пресс воллы в аренду. Это удобный и экономичный вариант для компаний, проводящих некие разовые мероприятия. Они потратятся только на баннер.

Несмотря на визуальный примитивизм, стенды имеют довольно широкую номенклатуру. Их классифицируют по материалам, из которых изготавливают баннеры, по типам и размерам конструкций, а также по степени устойчивости. Такое многообразие позволяет подобрать вариант, полностью отвечающий задачам проводимого мероприятия. Если речь идет о презентации, то модель должна быть объемной. Фотографам потребуется фон для всего кадра, на котором объекты будут смотреться гармонично.

Кроме этого, конструкции могут быть легкими, разборными и утяжеленными. Об их достоинствах и недостатках красноречиво говорят названия. В первом случае предполагается использование лишь в помещениях, в которых проводятся относительно малочисленные мероприятия. Во втором, о стендах с ограниченной высотой – до 2,5м. Третья модификация считается универсальной, поскольку может быть установлена где угодно и использоваться круглосуточно. Для этого ее дополняют светодиодной подсветкой.

Профессионалы различают «джокеры» (легкие модели) и «тритиксы» (универсальные).

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи