Покупаем беговые дорожки в магазине "zonasporta.com"

Гиподинамия, или иначе говоря, дефицит двигательной активности, остаётся настоящим бичом для наших современников. Ведь образ жизни горожанина ( а именно в городах обитает большинство наших сограждан) никак не подразумевает наличия серьёзных физических нагрузок. Поэтому пользователям, следящим за состоянием своего здоровья, приходится для компенсации недостатка движения прибегать к использованию тренажёров. Наиболее популярными из них являются т.н. «беговые дорожки».

Данным термином обозначают аэробные спортивные тренажёры имитирующие беговую трассу и устанавливаемые в помещениях. Это могут быть:

  • фитнес клубы;
  • офисы;
  • квартиры или загородные коттеджи.

Где покупать?

Самый богатый выбор подобных тренажёров и самые демократичные цены на них предоставляет своим клиентам популярнейший онлайн магазин «zonasporta.com». В Сети можно найти тысячи отзывов о самом предприятии и его работе. Ему же принадлежит наиболее популярный канал, посвящённый теме тренажёров на ЮТУБе. Доставка покупок осуществляется в любую точку российской территории, возможна организация сборки на месте. Оплата производится при получении заказа.

Что покупать?

На сегодняшний день лидерами продаж и самыми популярными марками беговых тренажёров являются три бренда:

  1. Марка «Kettler» отлично известна российским пользователям. В подробностях их характеристики можно изучить на странице доступной по адресу https://spb.zonasporta.com/category/kettler_0g. Тренажёры этого бренда отличаются предельно компактными габаритами и широкими возможностями по контролю над нагрузками на организм тренирующегося человека, а также показателями пульса, объёма потраченных калорий и пр.;
  2. Не меньшей популярностью у покупателей пользуются беговые дорожки марки «NordicTrack». Полное их описание легко найти на странице, расположенной по адресу https://spb.zonasporta.com/category/nordictrack. Они впечатляют пользователей своей многофункциональностью и большим числом приданных им опций в рамках оснащённого этим тренажёрам программного обеспечения;
  3. Наравне с предыдущими двумя брендами удерживают позиции в рейтинге покупательских симпатий тренажёры марки «ProForm».Подробнейшая информация по ним находится на странице с адресом https://spb.zonasporta.com/category/proform_6t. Их отличает продуманная конструкция и возможность складывать устройство для транспортировки.

Такое разнообразие характеристик позволяет подбирать устройства под практически любые покупательские запросы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи