Особенности строительства быстровозводимых зданий

Использование современных технологий в сфере строительства позволяет существенно снижать этапы возведения зданий. В последнее время большой популярностью пользуются так называемые быстровозводимые здания. Технологию используют, когда необходимо строительство ангаров, супермаркетов. Отличительной особенностью таких объектов является экономия времени, средств и возможность заселять строение уже через 2-3 месяца после начала строительства.

Технологии возведения

Заказывая постройку, к примеру, ангара, следует знать, что при возведении таких объектов используются разные технологии. Для коммерческих зданий используются конструкции ЛСТК, для жилых объектов могут применяться другие технологии. Рассмотрим их:

  • канадская технология - объекты возводятся из сэндвич панелей. В отличие от традиционного строительства, дома данного типа можно возводить в любое время года;
  • каркасно-щитовые - принцип возведения схож с канадской технологией, но есть некоторые отличия. Они заключены в использовании специальных щитов с готовыми элементами. К примеру, это может быть стена с уже вмонтированными окнами;
  • конструкции ЛСТК - при возведении объектов данного типа используется металлический каркас. Он позволяет увеличивать нагрузку на здание;
  • постройки модульного типа - подобные сооружения зачастую используются на строй. объектах. Это временные здания, они легко устанавливаются и также легко переносятся.

Заказать строительство быстровозводимых объектов предлагается в компании ИЗЛК Rus. Специалисты готовы предложить выгодные условия сотрудничества. Гарантируется качество и надежность объектов, их эстетическая привлекательность. Компания выступает за честный и конкурентоспособный продукт, который сможет длительное время радовать заказчиков.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи