Что нам известно о Майнкрафте?

На вопрос «Как провести свободное время?» можно дать огромное количество ответов. И среди них точно будет вариант «Провести время за компьютерными играми».

Конечно, такой вариант предполагает, что вы на часок-другой застрянете дома, однако он позволяет перенести в иной мир, где есть свои правила. Разве вам не хочется порой убежать от реального мира? Многочисленные игры как раз помогают в этом.

Некоторые разработки остаются практически без всеобщего внимания, другие «вспыхивают» на время, но потом о них все забывают. А есть и такие варианты, которые остаются на слуху долгое время. Minecraft можно отнести как раз в эту категорию, а сайт о игре Майнкрафт https://modov-minecraft.net позволит нам узнать обо всем самом интересном.

Обновление загрузить не желаете?

Многие геймеры привыкли, что Майнкрафт – это то, что создавалось для ПК. Однако времена меняются и сегодня мы можем насладиться этой разработкой даже на своем смартфоне! Например, на таком гаджете, где используется OS Android.

У каждого любителя этой интересной игры есть возможность загрузить новое обновление PE 1.16.20.03, которое не будет вам стоить ни копейки. Прекрасный вариант для каждого, у кого есть «умный» телефон с OS Android. Речь идет о полной версии, которая предлагает нам познакомиться с новым мобом. Также было исправлено немало ошибок, например, звуки стали намного лучше.

Ознакомившись с отзывами об этой игре, которые можно найти в Сети, понимаешь, что стоит перейти именно на эту версию. Она лучше, она стабильнее. Разработчики уделили немало времени работе над багами. Теперь Майнкрафт Бедрок гораздо эффективнее.

Не будем забывать о возможности увидеть в деле нового моба Пиглина. Он получился намного сильнее, чем обычные существа, выделяется уникальным поведением, имеет особые характеристики. Удалось исправить ошибки с мобами и блоками, с геймплеем и предметами, командами.

Что можно сказать о Piglin Brutes? Среди его важнейших характеристик стоит отметить 75 здоровья. Есть усиленный вариант пиглина, у него имеется золотой топор. Спавнится исключительно в бастионах, а вот предметы, что лежат на полу, поднять не способен. Способен атаковать игроков, которые облачились в золотую броню.

Описанную выше версию игры Майнкрафт вам удастся загрузить на modov-minecraft.net. Отметим, что там же представлены и весьма интересные моды, среди которых стоит выделить Mineworld.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи