Какого размера должна быть ванная комната

Ни в коем случае не стоит недооценивать значение ванной комнаты, ведь именно здесь мы избавляемся от усталости и обретаем ощущение чистоты, свежести и легкости. Замечательно, если площадь ванной комнаты позволяет разместить там всю необходимую мебель и некоторые интерьерные элементы, которые придадут помещению особую элегантность. В таком случае нужно оснастить эту комнату большой ванной с гидромассажем, а также удобной душевой кабинкой со множеством полезных функций. Интернет магазин Мегаванна, сайт megavanna.ru готов предложить все необходимое для оснащения шикарной ванной комнаты.

Идеальная ванная комната

Пожалуй, по-настоящему комфортная ванная комната должна быть достаточно просторной. Вряд ли в 5-6 метров квадратных удастся поместить большую угловую или даже не угловую ванну с гидромассажем, установить современную, оснащенную множеством функций душевую кабину, унитаз, биде, полотенцесушитель и несколько шкафчиков для различных полезных вещей. Многие размещают в ванной комнате еще стиральную машину и сушилку, что тоже весьма удобно. Так что размеры помещения в идеале должны быть не менее 10 метров квадратных.

Стиль оформления этого помещения можно выбрать любой. Довольно интересно смотрится сдержанный лофт, хотя конечно, все зависит исключительно от предпочтений хозяев. В любом случае интернет магазин «Мегаванна» предлагает все для наполнения ванной комнаты в любом выбранном стиле. Прежде всего здесь предлагается качественная сантехника от лучших производителей, а также стильная мебель и аксессуары. Фактически в этом магазине можно найти абсолютно все, чтобы сделать свою ванную комнату идеальной.

Когда запланирован ремонт

Мечту об идеальной ванной комнате можно вынашивать долго. Реализовать же идеи проще всего во время общего ремонта квартиры или дома. В таком случае лучше пригласить специалиста в области дизайна, который нарисует графический проект ванной комнаты с учетом ее метража и желаемого расположения зон.

Конечно, если помещение небольшое, сильно разгуляться не получится, однако все равно в нем можно грамотно разместить все необходимое. При достаточном метраже желательно оснастить ванную комнату всеми сантехническими приспособлениями и элементами мебели, о которых говорилось выше. Если потребуется, менеджеры интернет магазина готовы посодействовать и помочь выбрать все необходимое в соответствии с запросами.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи