Айфон 11 про в рассрочку

Человек так привык к инновационным технологиям, что представить себе сегодня жизнь без смартфона практически невозможно. Чем качественнее гаджет, тем приятнее и удобнее им пользоваться. Но не все готовы сразу отдать большую сумму. Айфон 11 про в рассрочку можно взять в специализированном магазине.

Преимущества модели

Основные характеристики iPhone 11 Pro:

  1. Устройство комплектовано тремя камерами, объединенными в цельную систему, которая делает красивые фотографии, приближающиеся по качеству к профессиональным. Широта обзора больше, чем у прошлых моделей. Получить хорошие фотографии можно даже при недостатке освещения. Заслуживает внимания удобство перехода от фото к съемке видео. Это хорошая модель для блогеров, для которых качество снимков и роликов особенно важно. Оформив рассрочку, вы сможете начать зарабатывать с помощью телефона, потратив минимальную сумму, а дальнейшие выплаты не будут настолько обременительными.
  2. Устройство комплектовано процессором А13 Bionic. Повышенная эффективность восьмиядерной системы делает возможной работу камеры во всех разработанных режимах. Наличие двух ускорителей машинного обучения обеспечивают высокую скорость загрузки любого количества приложений, которая порадует самых нетерпеливых пользователей.
  3. Смартфон оснащен дисплеем OLED Super Retina XDR. Регулировка яркости осуществляется с учетом внешнего освещения. Модель поддерживает картинку в формате HDR. Устройство поддерживает технологию True Tone, которая регулирует белый таким образом, чтобы он был комфортным для глаз пользователя.
  4. При изготовлении iPhone 11 Pro используется цельное листовое стекло. Внешне телефон похож на цельный блок. Подобный эффект создается благодаря экрану без рамки, а также сглаженным углам. Двойной ионный процесс дал возможность значительно увеличить прочность корпуса. Стандарт защиты смартфона от воды и пыли — IP68. Айфон 11 про можно поместить на полчаса на четырехметровою высоту. Герметизация экрана надежно защищает технику от проникновения воды, пыли и прочих инородных предметов. Модель представлена в 4 цветах: золотом, серебристом, сером, темно-зеленом. Эргономичный, инновационный дизайн подойдет всем.
  5. Устройство может работать без подзарядки на протяжении целого дня даже при активном использовании. Функция быстрой зарядки позволяет набрать 50% всего за полчаса.

Взять Айфон 11 про в рассрочку может каждый, кто хочет получить фирменный гаджет, но не готов отдать много денег сразу. Возможность вносить оплату частями сделала брендовую продукцию доступной для всех.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи