Хотите затюнинговать свою «Ниву» 4х4?

Все мы слышали о больших коллекциях машин известных людей, которые могут себе позволить подобные растраты. А вот обычные граждане покупают машины не с целью покичиться их ценником, а для дела. Например, с личном автотранспортом удается за день сделать намного больше из того, что было запланировано.

Правда, порой хочется как-то преобразить свою «ласточку». Тут как раз поможет тюнинг нивы 4х4. Конечно, он стоит денег, однако поверьте, что результат стоит потраченного времени и денег.

Что происходит, когда личный автомобильный транспорт катается по бездорожью? В подобных ситуациях многочисленные части «Нивы» будут подвергаться негативному воздействию извне. Следовательно, тут без периодических модификаций попросту не справиться.

Хотелось бы в ближайшее время выполнить доработку «Нивы» 4х4? Тогда советуем заглянуть в интернет-магазин https://avtokluch-63.ru. Именно там удастся отыскать отличные товары, что помогут улучшить функциональные возможности машины. В каталоге есть огромное количество продукции, что способна улучшить функционал транспорта, а также его внешний вид.

Каталог предлагает огромное количество улучшений для каждого владельца «Нивы» 4х4. Среди наиболее востребованных товарных позиций стоит выделить усиленный ступичный узел. Подобный комплект усиливается за счет 2-рядных подшипников. Поставка возможна исключительно в сборе с тормозным диском. Чтобы гарантировать дополнительную прочность, деталь усиливается за счет сальника. Вот почему удастся избежать поломок и в случае интенсивного движения.

Перейдя по ссылке, можно узнать, какой масляный фильтр на лада гранта стоит приобрести. Такой элемент не будет служить вам вечно, спустя некоторое время его точно придется заменить.

А вот для тюнинга можно приобрести и усиленные полуоси. Речь идет о разборном механизме разгруженного типа.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи