Участвуем в пиратских баталиях на Tempest

Жизнь пирата какая-то непредсказуемая, окутанная тайнами, яркими или печальными событиями, которые постоянно идут рядом. Каким бы страшным не был пират, его персона всегда интересна и детям, и взрослым. Кто же не мечтал в детстве почувствовать себя пиратом. Ведь не такие же они кровожадные и ужасные, среди них немало добряков. Без глаза, с деревянной ногой, но такой весельчак, вечно пахнущий ромом. Отличная игра Tempest доступна в интернет магазине https://gamescollection.com.ua/, предлагающем игры для PS3.

Стань пиратом

В игре Tempest представляется возможность почувствовать себя настоящим пиратом, капитаном пиратского корабля в бушующей стихии океана, где за каждым волновым гребнем может таится смертельный враг. Попробуй сберечь корабль и команду от обезумевшей водной стихии и огромного количества других пиратов, которые не прочь завладеть и кораблем, и всеми добытыми сокровищами.

Управление доступное и понятное даже детям, ведь играть в эту игру захотят и самые маленькие. На первом этапе игры геймеру предлагается небольшой пиратский корабль. Красивая графика с морскими пейзажами и необычными островами. Уже с первых секунд игра увлекает и заставляет стремиться к дальнейшим победам и большим достижениям. В первую очередь, необходимо срочно отыскать пропавшего моряка. Затем предстоит охота, необходимо найти и уничтожить чудовище по имени Кракен.

Немало будет встреч, приятных и не очень. Ведь это мир, где обитают в основном пираты. Большинство из них имеют весьма воинственный характер и не могут ничего делать кроме, как воевать. Таких атак предстоит отвергать множество. Главное вовремя увидеть вражескую атаку и успеть её отразить. Одна интересная функция, которую точно не встретишь в реальном бою, это автоматический бой. Ну ведь может пират устать от бесконечного боя. Эту задачу можно переложить на плечи компьютера, и он справится с ней на отлично. Но стоит сразу предупредить, что эта функция не бесплатна, хотя за саму игру платить нет никакого смысла. Множество бесплатных функций позволяют вести бесконечную битву на достаточно высоком уровне и достигать все новых, и новых успехов.

Пират не может постоянно находиться в море

Поэтому он причаливает к пристани, где можно пополнить запасы провизии и боеприпасов, провести время в уютной таверне в приятном обществе. Но расслабляться и тратить средства на веселье не стоит. Здесь же, на пристани, можно приобрести новое более мощное оружие, подлатать свое судно после военных баталий. И потом, ведь нужна преданная команда. Но в море её не найдешь, подбирать придётся на берегу. Их понадобиться обучать, а для этого необходимо заработать очки. Так что впереди много интересного.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи