Хотите записаться на online курсы?

Знаний, которые мы получали в школе и в ВУЗе, возможно, хватало раньше, вот только сегодня ситуация кардинально изменилась. С таким «багажом» не всегда удается трудоустроиться. Вот почему многие из нас думают об улучшении своих навыков.

С учетом текущей ситуации в этом прекрасно могут помочь онлайн-курсы. Их преимущество заключается в возможности получать столь нужные сегодня знания, оставаясь дома или даже находясь на даче, если там, конечно, хорошо ловит Интернет. Раньше о подобной возможности только мечтали.

Перейдя на сайт https://skilltop.ru, каждый интернет-пользователь может ознакомиться с большим количеством online-курсов. Каждый сам выберет для себя подходящий вариант. На выбор предложены:

  • курсы SMM
  • 3D-моделирования
  • UX/UI дизайна

Почему многие для себя выбирают последний вариант? Тут все довольно прозаично: з/п UI-дизайнера довольно высока. Многочисленные студии, представляющие СНГ, занимаются разработкой сервисов, мобильных приложений да web-ресурсов для многочисленных корпораций.

Следовательно, у вас есть возможность поработать над глобальными проектами. Это престижно, хорошо оплачивается и очень интересно. А начать свой путь в этом направлении предельно просто – необходимо лишь поработать записаться на online курсы.

Итак, что же вы можете узнать в рамках прохождения таких курсов? Как минимум основы UX-дизайна и мировые тренды, которые сейчас являются наиболее актуальными. Специалисты с немалым опытом поведают об этапах проектирования User Experience. Вы узнаете о жизненном цикле проекта, об особенностях UX-проектирования различных мобильных приложений.

Среди приобретенных знаний отметим и основы Service Design, и способы взаимодействия с клиентом. Вы узнаете все о шаблонах поведения пользователей и о том, как проводится usability-тестирование, A/B-тестирование. Нередко эксперты рассказывают и об особенностях составления CJM.

Записавшись на другие онлайн-курсы, можно освоить такую профессию, как 3D-художник. Обучение может длиться всего 3 месяца, причем проходит оно на практике.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи