Покупаем минитрактор садовый для дачи по привлекательной цене

Нашему садоводу-огороднику, такая техника как мотоблок известен еще давно. Компактные, функциональные машины еще использовали во времена Советского союза. Но мир не стоит на месте и сегодня небольшим хозяйствам предлагается современная, удобная, функциональная техника - минитрактор садовый. Подобный трактор очень полезен в хозяйстве. А учитывая, что желающих заниматься сельским хозяйством становится все больше, то техника начинает постепенно становиться популярной.

Что представляет собой садовый трактор

Это компактная машина на четырех колесах, сиденьем, рулем. Машина имеет четырехтактный двигатель, работающий на бензине. Подобный двигатель работает тише дизельного мотора аналогичной мощности, да и обслуживать его проще. Бензоблок расположен рядом с двигателем под капотом, но может находиться под сидением. Если трактор большой мощности, то он имеет задний привод, однако современные топовые модели имеют полный привод.

Это позволяет использовать машину на участках со сложным рельефом или же с сильным уклоном. Покупая минитрактор для дачи и огорода нужно обращать внимание на трансмиссию.

Как правило, в подавляющем большинстве предлагаются модели со стандартной механической системой. Но уже появляются модели с гидроусилителем руля. В тракторах для дачи и огорода имеется система, отвечающая за радиус разворота. Чем он меньше, удобнее управлять техникой, легче маневрировать между грядок, скамейками, клумбами.

Где приобрести надежную технику

Сегодня подобную технику для сада и огорода можно приобрести в магазине kupit-minitraktor.ru. Производитель Чебоксарский транспортный, а также другие ведущие заводы страны производят технику, которая активно пользуется в частном хозяйстве. Склады предприятия находятся по всей стране, поэтому проблем с доставкой не возникнет.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи